Расписание автобуса Опочка - Гомель, отправление 23:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Опочка
Опочка(Автовокзал)
23:30
Пустошка
Пустошка(Автовокзал)
00:10 00:15 40 мин
Невель
Невель(Автовокзал)
00:55 01:10 1 ч 25 мин
Лобок
01:25 01:30 1 ч 55 мин
Езерище
01:35 01:40 2 ч 5 мин
Могилёв
Могилев(Автовокзал)
04:40 04:50 5 ч 10 мин
Гомель
Гомель(Автовокзал)
07:00 7 ч 30 мин