Расписание автобуса Орда - Пермь, отправление 07:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Орда
07:10
Голдыревский(поворот)
07:20 07:21 10 мин
Кишерть(поворот)
07:25 07:26 15 мин
Кунгур
Кунгур(Автостанция)
08:05 08:06 55 мин
Шадейка
08:30 08:31 1 ч 20 мин
Разепино
08:35 08:36 1 ч 25 мин
Шавкуново
08:38 08:39 1 ч 28 мин
Калинино(поворот)
08:42 08:43 1 ч 32 мин
Кыласово(поворот)
08:45 08:46 1 ч 35 мин
Мартыново(поворот)
08:55 08:56 1 ч 45 мин
Байболовка(поворот)
09:00 09:01 1 ч 50 мин
Платошино(поворот)
09:05 09:06 1 ч 55 мин
Кукуштан(поворот)
09:15 09:16 2 ч 5 мин
Звездный(поворот)
09:20 09:21 2 ч 10 мин
Замулянка
09:35 09:36 2 ч 25 мин
Замараево
09:40 09:41 2 ч 30 мин
Пермь
Пермь(Нпо Велта)
09:45 09:46 2 ч 35 мин
Пермь
Пермь(автостанция Южная)
09:50 2 ч 40 мин