Расписание автобуса Орда - Пермь, отправление 15:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Орда
15:20
Голдыревский(поворот)
15:30 15:31 10 мин
Кишерть(поворот)
15:35 15:36 15 мин
Кунгур
Кунгур(Автостанция)
16:05 16:06 45 мин
Шадейка
16:30 16:31 1 ч 10 мин
Разепино
16:35 16:36 1 ч 15 мин
Шавкуново
16:38 16:39 1 ч 18 мин
Калинино(поворот)
16:42 16:43 1 ч 22 мин
Кыласово(поворот)
16:45 16:46 1 ч 25 мин
Мартыново(поворот)
16:54 16:55 1 ч 34 мин
Байболовка(поворот)
17:00 17:01 1 ч 40 мин
Платошино(поворот)
17:05 17:06 1 ч 45 мин
Кукуштан(поворот)
17:15 17:16 1 ч 55 мин
Звездный(поворот)
17:20 17:21 2 ч
Замулянка
17:35 17:36 2 ч 15 мин
Замараево
17:40 17:41 2 ч 20 мин
Пермь
Пермь(Нпо Велта)
17:45 17:46 2 ч 25 мин
Пермь
Пермь(автостанция Южная)
17:50 2 ч 30 мин