Расписание автобуса Орда - Пермь, отправление 17:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Орда
17:10
Орда(поворот)
17:20 17:21 10 мин
Кишерть(поворот)
17:23 17:24 13 мин
Семсовхоз
17:24 17:25 14 мин
Садоягодное(поворот)
17:29 17:30 19 мин
Новая Деревня
17:33 17:34 23 мин
Кунгур
Кунгур(Автостанция)
17:50 17:51 40 мин
Кунгур(поворот)
17:59 18:00 49 мин
Шадейка
18:06 18:07 56 мин
Тураи
18:09 18:10 59 мин
Ергач(поворот)
18:15 18:16 1 ч 5 мин
Кыласово(поворот)
18:18 18:19 1 ч 8 мин
Мартыново(поворот)
18:24 18:25 1 ч 14 мин
Байболовка(поворот)
18:30 18:31 1 ч 20 мин
Курашим(поворот)
18:32 18:33 1 ч 22 мин
Бабка(ключики)
18:37 18:38 1 ч 27 мин
Янычи
18:41 18:42 1 ч 31 мин
Бершеть
18:48 18:49 1 ч 38 мин
Кояново
18:56 18:57 1 ч 46 мин
Пермь
Пермь(автостанция Южная)
19:35 2 ч 25 мин