Расписание автобуса Орда - Пермь, отправление 16:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Орда
16:20
Голдыревский(поворот)
16:30 16:31 10 мин
Кишерть(поворот)
16:35 16:36 15 мин
Кунгур
Кунгур(Автостанция)
17:05 17:06 45 мин
Шадейка
17:30 17:31 1 ч 10 мин
Разепино
17:35 17:36 1 ч 15 мин
Шавкуново
17:38 17:39 1 ч 18 мин
Калинино(поворот)
17:42 17:43 1 ч 22 мин
Кыласово(поворот)
17:45 17:46 1 ч 25 мин
Мартыново(поворот)
17:55 17:56 1 ч 35 мин
Байболовка(поворот)
18:00 18:01 1 ч 40 мин
Платошино(поворот)
18:05 18:06 1 ч 45 мин
Кукуштан(поворот)
18:15 18:16 1 ч 55 мин
Звездный(поворот)
18:20 18:21 2 ч
Замулянка
18:35 18:36 2 ч 15 мин
Замараево
18:40 18:41 2 ч 20 мин
Пермь
Пермь(Нпо Велта)
18:45 18:46 2 ч 25 мин
Пермь
Пермь(автостанция Южная)
18:50 2 ч 30 мин