Расписание автобусов Орел - Харьков

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Москва - Полтава 01:50
Орел(автовокзал)
09:45
Харьков(Центральный автовокзал)
7 ч 55 мин
Москва - Полтава 02:31
Орел(автовокзал)
09:45
Харьков(Автостанция Холодная Гора)
7 ч 14 мин
Москва - Харьков 04:30
Орел(автовокзал)
13:25
Харьков(Центральный автовокзал)
8 ч 55 мин