Расписание автобусов Орел - Киев

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Орел - Киев 06:40
Орел(автовокзал)
16:50
Киев(Центральный Автовокзал)
10 ч 10 мин
Москва - Черновцы 19:20
Орел(автовокзал)
03:25
Киев(Центральный Автовокзал)
8 ч 5 мин
Орел - Киев 20:40
Орел(автовокзал)
06:00
Киев(Центральный Автовокзал)
9 ч 20 мин