Расписание автобусов Орел - Ростов-на-Дону

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Минск - Кореиз(санаторий Белоруссия-2) 11:25
Орел(остановка Автовокзал)
01:00
Ростов-на-Дону(площадь жд вокзала)
13 ч 35 мин
Орел - Симферополь 22:40
Орел(автовокзал)
13:00
Ростов-на-Дону(трасса)
14 ч 20 мин
Брянск - Симферополь 23:05
Орел(автовокзал)
17:59
Ростов-на-Дону(трасса)
18 ч 54 мин