Расписание автобусов Орел - Задонск

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Орел - Воронеж 07:30
Орел(автовокзал)
12:30
Задонск(Автовокзал)
5 ч
Орел - Воронеж 08:00
Орел(автовокзал)
14:00
Задонск(Автовокзал)
6 ч
Орел - Воронеж 15:10
Орел(автовокзал)
20:39
Задонск(Автовокзал)
5 ч 29 мин