Расписание автобуса Орел - Мценск, отправление 05:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Орел
Орел(автовокзал)
05:50
Орел
Орел(Пединститут)
05:52 05:53 2 мин
Орел
Орел(кинотеатр Октябрь)
05:55 05:56 5 мин
Орел
Орел(Гостиница Орел)
05:57 05:58 7 мин
Орел
Орел(Завод Текмаш)
06:00 06:01 10 мин
Орел
Орел(Микрорайон)
06:08 06:09 18 мин
Орел
Орел(Торговый Центр Рио)
06:10 06:11 20 мин
Медведевский Лес
06:12 06:13 22 мин
Стела Орел
06:14 06:15 24 мин
Вязки
06:17 06:18 27 мин
Платоново
06:18 06:19 28 мин
Снецкая Лука
06:21 06:22 31 мин
Оптуха
06:22 06:23 32 мин
Ивановское(по требованию)
06:24 06:25 34 мин
Известковый Завод
06:25 06:26 35 мин
Пионерлагерь Янтарь(по требованию)
06:27 06:28 37 мин
Становое
06:29 06:30 39 мин
Володарская Ртс
06:32 06:33 42 мин
Высокое
06:35 06:36 45 мин
Вязовик
06:38 06:39 48 мин
Отрада
06:43 06:44 53 мин
Крс(по требованию)
06:46 06:47 56 мин
Подстанция(по требованию)
06:48 06:49 58 мин
1 Воин
06:50 06:51 1 ч
2 Воин(по требованию)
06:54 06:55 1 ч 4 мин
Головлево
06:59 07:00 1 ч 9 мин
Дормастер
06:59 07:00 1 ч 9 мин
Нововолковский
07:00 07:01 1 ч 10 мин
Подмокрое
07:01 07:02 1 ч 11 мин
Воля
07:02 07:03 1 ч 12 мин
Мценск
Мценск(Городская Черта)
07:08 07:09 1 ч 18 мин
Волково
07:10 07:11 1 ч 20 мин
Мценск
Мценск(Заводоуправление-по требованию)
07:11 07:12 1 ч 21 мин
Мценск
Мценск(Литейный Завод)
07:12 07:13 1 ч 22 мин
Мценск
Мценск(Дрсу-3)
07:15 07:16 1 ч 25 мин
Мценск
Мценск(Дк Металлургов)
07:17 07:18 1 ч 27 мин
Мценск
Мценск(автовокзал)
07:20 1 ч 30 мин