Расписание автобуса Орел - Мценск, отправление 05:35

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Орел
Орел(автовокзал)
05:35
Орел
Орел(Пединститут)
05:37 05:38 2 мин
Орел
Орел(кинотеатр Октябрь)
05:40 05:41 5 мин
Орел
Орел(Гостиница Орел)
05:42 05:43 7 мин
Орел
Орел(Завод Текмаш)
05:45 05:46 10 мин
Орел
Орел(Микрорайон)
05:53 05:54 18 мин
Орел
Орел(Торговый Центр Рио)
05:55 05:56 20 мин
Медведевский Лес
05:57 05:58 22 мин
Стела Орел
05:59 06:00 24 мин
Вязки
06:02 06:03 27 мин
Платоново
06:03 06:04 28 мин
Снецкая Лука
06:06 06:07 31 мин
Оптуха
06:07 06:08 32 мин
Ивановское(по требованию)
06:09 06:10 34 мин
Известковый Завод
06:10 06:11 35 мин
Пионерлагерь Янтарь(по требованию)
06:12 06:13 37 мин
Становое
06:14 06:15 39 мин
Володарская Ртс
06:17 06:18 42 мин
Высокое
06:20 06:21 45 мин
Вязовик
06:23 06:24 48 мин
Отрада
06:28 06:29 53 мин
Крс(по требованию)
06:31 06:32 56 мин
Подстанция(по требованию)
06:33 06:34 58 мин
1 Воин
06:35 06:36 1 ч
2 Воин(по требованию)
06:39 06:40 1 ч 4 мин
Головлево
06:44 06:45 1 ч 9 мин
Дормастер
06:44 06:45 1 ч 9 мин
Нововолковский
06:45 06:46 1 ч 10 мин
Подмокрое
06:46 06:47 1 ч 11 мин
Воля
06:47 06:48 1 ч 12 мин
Мценск
Мценск(Городская Черта)
06:53 06:54 1 ч 18 мин
Волково
06:55 06:56 1 ч 20 мин
Мценск
Мценск(Заводоуправление-по требованию)
06:56 06:57 1 ч 21 мин
Мценск
Мценск(Литейный Завод)
06:57 06:58 1 ч 22 мин
Мценск
Мценск(Дрсу-3)
07:00 07:01 1 ч 25 мин
Мценск
Мценск(Дк Металлургов)
07:02 07:03 1 ч 27 мин
Мценск
Мценск(автовокзал)
07:05 1 ч 30 мин