Расписание автобуса Орел - Мценск, отправление 09:14

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Орел
Орел(автовокзал)
09:14
Орел
Орел(Пединститут)
09:16 09:17 2 мин
Орел
Орел(кинотеатр Октябрь)
09:19 09:20 5 мин
Орел
Орел(Гостиница Орел)
09:21 09:22 7 мин
Орел
Орел(Завод Текмаш)
09:24 09:25 10 мин
Орел
Орел(Микрорайон)
09:32 09:33 18 мин
Орел
Орел(Торговый Центр Рио)
09:34 09:35 20 мин
Медведевский Лес
09:36 09:37 22 мин
Стела Орел
09:38 09:39 24 мин
Вязки
09:41 09:42 27 мин
Платоново
09:42 09:43 28 мин
Снецкая Лука
09:45 09:46 31 мин
Оптуха
09:46 09:47 32 мин
Ивановское(по требованию)
09:48 09:49 34 мин
Известковый Завод
09:49 09:50 35 мин
Пионерлагерь Янтарь(по требованию)
09:51 09:52 37 мин
Становое
09:53 09:54 39 мин
Володарская Ртс
09:56 09:57 42 мин
Высокое
09:59 10:00 45 мин
Вязовик
10:02 10:03 48 мин
Отрада
10:07 10:08 53 мин
Крс(по требованию)
10:10 10:11 56 мин
Подстанция(по требованию)
10:12 10:13 58 мин
1 Воин
10:14 10:15 1 ч
2 Воин(по требованию)
10:18 10:19 1 ч 4 мин
Головлево
10:23 10:24 1 ч 9 мин
Дормастер
10:24 10:25 1 ч 10 мин
Нововолковский
10:24 10:25 1 ч 10 мин
Подмокрое
10:25 10:26 1 ч 11 мин
Воля
10:26 10:27 1 ч 12 мин
Мценск
Мценск(Городская Черта)
10:32 10:33 1 ч 18 мин
Волково
10:34 10:35 1 ч 20 мин
Мценск
Мценск(Заводоуправление-по требованию)
10:35 10:36 1 ч 21 мин
Мценск
Мценск(Литейный Завод)
10:36 10:37 1 ч 22 мин
Мценск
Мценск(Дрсу-3)
10:39 10:40 1 ч 25 мин
Мценск
Мценск(Дк Металлургов)
10:41 10:42 1 ч 27 мин
Мценск
Мценск(автовокзал)
10:44 1 ч 30 мин