Расписание автобуса Орел - Мценск, отправление 08:59

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Орел
Орел(автовокзал)
08:59
Орел
Орел(Пединститут)
09:01 09:02 2 мин
Орел
Орел(кинотеатр Октябрь)
09:04 09:05 5 мин
Орел
Орел(Гостиница Орел)
09:06 09:07 7 мин
Орел
Орел(Завод Текмаш)
09:09 09:10 10 мин
Орел
Орел(Микрорайон)
09:17 09:18 18 мин
Орел
Орел(Торговый Центр Рио)
09:19 09:20 20 мин
Медведевский Лес
09:21 09:22 22 мин
Стела Орел
09:23 09:24 24 мин
Вязки
09:26 09:27 27 мин
Платоново
09:27 09:28 28 мин
Снецкая Лука
09:30 09:31 31 мин
Оптуха
09:31 09:32 32 мин
Ивановское(по требованию)
09:33 09:34 34 мин
Известковый Завод
09:34 09:35 35 мин
Пионерлагерь Янтарь(по требованию)
09:36 09:37 37 мин
Становое
09:38 09:39 39 мин
Володарская Ртс
09:41 09:42 42 мин
Высокое
09:44 09:45 45 мин
Вязовик
09:47 09:48 48 мин
Отрада
09:52 09:53 53 мин
Крс(по требованию)
09:55 09:56 56 мин
Подстанция(по требованию)
09:57 09:58 58 мин
1 Воин
09:59 10:00 1 ч
2 Воин(по требованию)
10:03 10:04 1 ч 4 мин
Головлево
10:08 10:09 1 ч 9 мин
Дормастер
10:09 10:10 1 ч 10 мин
Нововолковский
10:09 10:10 1 ч 10 мин
Подмокрое
10:10 10:11 1 ч 11 мин
Воля
10:11 10:12 1 ч 12 мин
Мценск
Мценск(Городская Черта)
10:17 10:18 1 ч 18 мин
Волково
10:19 10:20 1 ч 20 мин
Мценск
Мценск(Заводоуправление-по требованию)
10:20 10:21 1 ч 21 мин
Мценск
Мценск(Литейный Завод)
10:21 10:22 1 ч 22 мин
Мценск
Мценск(Дрсу-3)
10:24 10:25 1 ч 25 мин
Мценск
Мценск(Дк Металлургов)
10:26 10:27 1 ч 27 мин
Мценск
Мценск(автовокзал)
10:29 1 ч 30 мин