Расписание автобуса Орел - Мценск, отправление 09:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Орел
Орел(автовокзал)
09:30
Орел
Орел(Пединститут)
09:32 09:33 2 мин
Орел
Орел(кинотеатр Октябрь)
09:35 09:36 5 мин
Орел
Орел(Гостиница Орел)
09:37 09:38 7 мин
Орел
Орел(Завод Текмаш)
09:40 09:41 10 мин
Орел
Орел(Микрорайон)
09:48 09:49 18 мин
Орел
Орел(Торговый Центр Рио)
09:50 09:51 20 мин
Медведевский Лес
09:52 09:53 22 мин
Стела Орел
09:54 09:55 24 мин
Вязки
09:57 09:58 27 мин
Платоново
09:58 09:59 28 мин
Снецкая Лука
10:01 10:02 31 мин
Оптуха
10:02 10:03 32 мин
Ивановское(по требованию)
10:04 10:05 34 мин
Известковый Завод
10:05 10:06 35 мин
Пионерлагерь Янтарь(по требованию)
10:07 10:08 37 мин
Становое
10:09 10:10 39 мин
Володарская Ртс
10:12 10:13 42 мин
Высокое
10:15 10:16 45 мин
Вязовик
10:18 10:19 48 мин
Отрада
10:23 10:24 53 мин
Крс(по требованию)
10:26 10:27 56 мин
Подстанция(по требованию)
10:28 10:29 58 мин
1 Воин
10:30 10:31 1 ч
2 Воин(по требованию)
10:34 10:35 1 ч 4 мин
Головлево
10:39 10:40 1 ч 9 мин
Дормастер
10:39 10:40 1 ч 9 мин
Нововолковский
10:40 10:41 1 ч 10 мин
Подмокрое
10:41 10:42 1 ч 11 мин
Воля
10:42 10:43 1 ч 12 мин
Мценск
Мценск(Городская Черта)
10:48 10:49 1 ч 18 мин
Волково
10:50 10:51 1 ч 20 мин
Мценск
Мценск(Заводоуправление-по требованию)
10:51 10:52 1 ч 21 мин
Мценск
Мценск(Литейный Завод)
10:52 10:53 1 ч 22 мин
Мценск
Мценск(Дрсу-3)
10:55 10:56 1 ч 25 мин
Мценск
Мценск(Дк Металлургов)
10:57 10:58 1 ч 27 мин
Мценск
Мценск(автовокзал)
11:00 1 ч 30 мин