Расписание автобуса Орел - Мценск, отправление 10:02

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Орел
Орел(автовокзал)
10:02
Орел
Орел(Пединститут)
10:04 10:05 2 мин
Орел
Орел(кинотеатр Октябрь)
10:07 10:08 5 мин
Орел
Орел(Гостиница Орел)
10:09 10:10 7 мин
Орел
Орел(Завод Текмаш)
10:12 10:13 10 мин
Орел
Орел(Микрорайон)
10:20 10:21 18 мин
Орел
Орел(Торговый Центр Рио)
10:22 10:23 20 мин
Медведевский Лес
10:24 10:25 22 мин
Стела Орел
10:26 10:27 24 мин
Вязки
10:29 10:30 27 мин
Платоново
10:30 10:31 28 мин
Снецкая Лука
10:33 10:34 31 мин
Оптуха
10:34 10:35 32 мин
Ивановское(по требованию)
10:36 10:37 34 мин
Известковый Завод
10:37 10:38 35 мин
Пионерлагерь Янтарь(по требованию)
10:39 10:40 37 мин
Становое
10:41 10:42 39 мин
Володарская Ртс
10:44 10:45 42 мин
Высокое
10:47 10:48 45 мин
Вязовик
10:50 10:51 48 мин
Отрада
10:55 10:56 53 мин
Крс(по требованию)
10:58 10:59 56 мин
Подстанция(по требованию)
11:00 11:01 58 мин
1 Воин
11:02 11:03 1 ч
2 Воин(по требованию)
11:06 11:07 1 ч 4 мин
Головлево
11:11 11:12 1 ч 9 мин
Дормастер
11:14 11:15 1 ч 12 мин
Нововолковский
11:12 11:13 1 ч 10 мин
Подмокрое
11:13 11:14 1 ч 11 мин
Воля
11:14 11:15 1 ч 12 мин
Мценск
Мценск(Городская Черта)
11:20 11:21 1 ч 18 мин
Волково
11:22 11:23 1 ч 20 мин
Мценск
Мценск(Заводоуправление-по требованию)
11:23 11:24 1 ч 21 мин
Мценск
Мценск(Литейный Завод)
11:24 11:25 1 ч 22 мин
Мценск
Мценск(Дрсу-3)
11:27 11:28 1 ч 25 мин
Мценск
Мценск(Дк Металлургов)
11:29 11:30 1 ч 27 мин
Мценск
Мценск(автовокзал)
11:32 1 ч 30 мин