Расписание автобуса Орел - Мценск, отправление 11:28

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Орел
Орел(автовокзал)
11:28
Орел
Орел(Пединститут)
11:30 11:31 2 мин
Орел
Орел(кинотеатр Октябрь)
11:33 11:34 5 мин
Орел
Орел(Гостиница Орел)
11:35 11:36 7 мин
Орел
Орел(Завод Текмаш)
11:38 11:39 10 мин
Орел
Орел(Микрорайон)
11:46 11:47 18 мин
Орел
Орел(Торговый Центр Рио)
11:48 11:49 20 мин
Медведевский Лес
11:50 11:51 22 мин
Стела Орел
11:52 11:53 24 мин
Вязки
11:55 11:56 27 мин
Платоново
11:56 11:57 28 мин
Снецкая Лука
11:59 12:00 31 мин
Оптуха
12:00 12:01 32 мин
Ивановское(по требованию)
12:02 12:03 34 мин
Известковый Завод
12:03 12:04 35 мин
Пионерлагерь Янтарь(по требованию)
12:05 12:06 37 мин
Становое
12:07 12:08 39 мин
Володарская Ртс
12:10 12:11 42 мин
Высокое
12:13 12:14 45 мин
Вязовик
12:16 12:17 48 мин
Отрада
12:21 12:22 53 мин
Крс(по требованию)
12:24 12:25 56 мин
Подстанция(по требованию)
12:26 12:27 58 мин
1 Воин
12:28 12:29 1 ч
2 Воин(по требованию)
12:32 12:33 1 ч 4 мин
Головлево
12:37 12:38 1 ч 9 мин
Дормастер
12:39 12:40 1 ч 11 мин
Нововолковский
12:38 12:39 1 ч 10 мин
Подмокрое
12:39 12:40 1 ч 11 мин
Воля
12:40 12:41 1 ч 12 мин
Мценск
Мценск(Городская Черта)
12:46 12:47 1 ч 18 мин
Волково
12:48 12:49 1 ч 20 мин
Мценск
Мценск(Заводоуправление-по требованию)
12:49 12:50 1 ч 21 мин
Мценск
Мценск(Литейный Завод)
12:50 12:51 1 ч 22 мин
Мценск
Мценск(Дрсу-3)
12:53 12:54 1 ч 25 мин
Мценск
Мценск(Дк Металлургов)
12:55 12:56 1 ч 27 мин
Мценск
Мценск(автовокзал)
12:58 1 ч 30 мин