Расписание автобуса Орел - Мценск, отправление 09:46

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Орел
Орел(автовокзал)
09:46
Орел
Орел(Пединститут)
09:48 09:49 2 мин
Орел
Орел(кинотеатр Октябрь)
09:51 09:52 5 мин
Орел
Орел(Гостиница Орел)
09:53 09:54 7 мин
Орел
Орел(Завод Текмаш)
09:56 09:57 10 мин
Орел
Орел(Микрорайон)
10:04 10:05 18 мин
Орел
Орел(Торговый Центр Рио)
10:06 10:07 20 мин
Медведевский Лес
10:08 10:09 22 мин
Стела Орел
10:10 10:11 24 мин
Вязки
10:13 10:14 27 мин
Платоново
10:14 10:15 28 мин
Снецкая Лука
10:17 10:18 31 мин
Оптуха
10:18 10:19 32 мин
Ивановское(по требованию)
10:20 10:21 34 мин
Известковый Завод
10:21 10:22 35 мин
Пионерлагерь Янтарь(по требованию)
10:23 10:24 37 мин
Становое
10:25 10:26 39 мин
Володарская Ртс
10:28 10:29 42 мин
Высокое
10:31 10:32 45 мин
Вязовик
10:34 10:35 48 мин
Отрада
10:39 10:40 53 мин
Крс(по требованию)
10:42 10:43 56 мин
Подстанция(по требованию)
10:44 10:45 58 мин
1 Воин
10:46 10:47 1 ч
2 Воин(по требованию)
10:50 10:51 1 ч 4 мин
Головлево
10:55 10:56 1 ч 9 мин
Дормастер
10:54 10:55 1 ч 8 мин
Нововолковский
10:56 10:57 1 ч 10 мин
Подмокрое
10:57 10:58 1 ч 11 мин
Воля
10:58 10:59 1 ч 12 мин
Мценск
Мценск(Городская Черта)
11:04 11:05 1 ч 18 мин
Волково
11:06 11:07 1 ч 20 мин
Мценск
Мценск(Заводоуправление-по требованию)
11:07 11:08 1 ч 21 мин
Мценск
Мценск(Литейный Завод)
11:08 11:09 1 ч 22 мин
Мценск
Мценск(Дрсу-3)
11:11 11:12 1 ч 25 мин
Мценск
Мценск(Дк Металлургов)
11:13 11:14 1 ч 27 мин
Мценск
Мценск(автовокзал)
11:16 1 ч 30 мин