Расписание автобуса Орел - Мценск, отправление 10:52

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Орел
Орел(автовокзал)
10:52
Орел
Орел(Пединститут)
10:54 10:55 2 мин
Орел
Орел(кинотеатр Октябрь)
10:57 10:58 5 мин
Орел
Орел(Гостиница Орел)
10:59 11:00 7 мин
Орел
Орел(Завод Текмаш)
11:02 11:03 10 мин
Орел
Орел(Микрорайон)
11:10 11:11 18 мин
Орел
Орел(Торговый Центр Рио)
11:12 11:13 20 мин
Медведевский Лес
11:14 11:15 22 мин
Стела Орел
11:16 11:17 24 мин
Вязки
11:19 11:20 27 мин
Платоново
11:20 11:21 28 мин
Снецкая Лука
11:23 11:24 31 мин
Оптуха
11:24 11:25 32 мин
Ивановское(по требованию)
11:26 11:27 34 мин
Известковый Завод
11:27 11:28 35 мин
Пионерлагерь Янтарь(по требованию)
11:29 11:30 37 мин
Становое
11:31 11:32 39 мин
Володарская Ртс
11:34 11:35 42 мин
Высокое
11:37 11:38 45 мин
Вязовик
11:40 11:41 48 мин
Отрада
11:45 11:46 53 мин
Крс(по требованию)
11:48 11:49 56 мин
Подстанция(по требованию)
11:50 11:51 58 мин
1 Воин
11:52 11:53 1 ч
2 Воин(по требованию)
11:56 11:57 1 ч 4 мин
Головлево
12:01 12:02 1 ч 9 мин
Дормастер
12:04 12:05 1 ч 12 мин
Нововолковский
12:02 12:03 1 ч 10 мин
Подмокрое
12:03 12:04 1 ч 11 мин
Воля
12:04 12:05 1 ч 12 мин
Мценск
Мценск(Городская Черта)
12:10 12:11 1 ч 18 мин
Волково
12:12 12:13 1 ч 20 мин
Мценск
Мценск(Заводоуправление-по требованию)
12:13 12:14 1 ч 21 мин
Мценск
Мценск(Литейный Завод)
12:14 12:15 1 ч 22 мин
Мценск
Мценск(Дрсу-3)
12:17 12:18 1 ч 25 мин
Мценск
Мценск(Дк Металлургов)
12:19 12:20 1 ч 27 мин
Мценск
Мценск(автовокзал)
12:22 1 ч 30 мин