Расписание автобуса Орел - Мценск, отправление 12:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Орел
Орел(автовокзал)
12:40
Орел
Орел(Пединститут)
12:42 12:43 2 мин
Орел
Орел(кинотеатр Октябрь)
12:45 12:46 5 мин
Орел
Орел(Гостиница Орел)
12:47 12:48 7 мин
Орел
Орел(Завод Текмаш)
12:50 12:51 10 мин
Орел
Орел(Микрорайон)
12:58 12:59 18 мин
Орел
Орел(Торговый Центр Рио)
13:00 13:01 20 мин
Медведевский Лес
13:02 13:03 22 мин
Стела Орел
13:04 13:05 24 мин
Вязки
13:07 13:08 27 мин
Платоново
13:08 13:09 28 мин
Снецкая Лука
13:11 13:12 31 мин
Оптуха
13:12 13:13 32 мин
Ивановское(по требованию)
13:14 13:15 34 мин
Известковый Завод
13:15 13:16 35 мин
Пионерлагерь Янтарь(по требованию)
13:17 13:18 37 мин
Становое
13:19 13:20 39 мин
Володарская Ртс
13:22 13:23 42 мин
Высокое
13:25 13:26 45 мин
Вязовик
13:28 13:29 48 мин
Отрада
13:33 13:34 53 мин
Крс(по требованию)
13:36 13:37 56 мин
Подстанция(по требованию)
13:38 13:39 58 мин
1 Воин
13:40 13:41 1 ч
2 Воин(по требованию)
13:44 13:45 1 ч 4 мин
Головлево
13:49 13:50 1 ч 9 мин
Дормастер
13:49 13:50 1 ч 9 мин
Нововолковский
13:50 13:51 1 ч 10 мин
Подмокрое
13:51 13:52 1 ч 11 мин
Воля
13:52 13:53 1 ч 12 мин
Мценск
Мценск(Городская Черта)
13:58 13:59 1 ч 18 мин
Волково
14:00 14:01 1 ч 20 мин
Мценск
Мценск(Заводоуправление-по требованию)
14:01 14:02 1 ч 21 мин
Мценск
Мценск(Литейный Завод)
14:02 14:03 1 ч 22 мин
Мценск
Мценск(Дрсу-3)
14:05 14:06 1 ч 25 мин
Мценск
Мценск(Дк Металлургов)
14:07 14:08 1 ч 27 мин
Мценск
Мценск(автовокзал)
14:10 1 ч 30 мин