Расписание автобуса Орел - Мценск, отправление 11:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Орел
Орел(автовокзал)
11:10
Орел
Орел(Пединститут)
11:12 11:13 2 мин
Орел
Орел(кинотеатр Октябрь)
11:15 11:16 5 мин
Орел
Орел(Гостиница Орел)
11:17 11:18 7 мин
Орел
Орел(Завод Текмаш)
11:20 11:21 10 мин
Орел
Орел(Микрорайон)
11:28 11:29 18 мин
Орел
Орел(Торговый Центр Рио)
11:30 11:31 20 мин
Медведевский Лес
11:32 11:33 22 мин
Стела Орел
11:34 11:35 24 мин
Вязки
11:37 11:38 27 мин
Платоново
11:38 11:39 28 мин
Снецкая Лука
11:41 11:42 31 мин
Оптуха
11:42 11:43 32 мин
Ивановское(по требованию)
11:44 11:45 34 мин
Известковый Завод
11:45 11:46 35 мин
Пионерлагерь Янтарь(по требованию)
11:47 11:48 37 мин
Становое
11:49 11:50 39 мин
Володарская Ртс
11:52 11:53 42 мин
Высокое
11:55 11:56 45 мин
Вязовик
11:58 11:59 48 мин
Отрада
12:03 12:04 53 мин
Крс(по требованию)
12:06 12:07 56 мин
Подстанция(по требованию)
12:08 12:09 58 мин
1 Воин
12:10 12:11 1 ч
2 Воин(по требованию)
12:14 12:15 1 ч 4 мин
Головлево
12:19 12:20 1 ч 9 мин
Дормастер
12:19 12:20 1 ч 9 мин
Нововолковский
12:20 12:21 1 ч 10 мин
Подмокрое
12:21 12:22 1 ч 11 мин
Воля
12:22 12:23 1 ч 12 мин
Мценск
Мценск(Городская Черта)
12:28 12:29 1 ч 18 мин
Волково
12:30 12:31 1 ч 20 мин
Мценск
Мценск(Заводоуправление-по требованию)
12:31 12:32 1 ч 21 мин
Мценск
Мценск(Литейный Завод)
12:32 12:33 1 ч 22 мин
Мценск
Мценск(Дрсу-3)
12:35 12:36 1 ч 25 мин
Мценск
Мценск(Дк Металлургов)
12:37 12:38 1 ч 27 мин
Мценск
Мценск(автовокзал)
12:40 1 ч 30 мин