Расписание автобуса Орел - Мценск, отправление 06:25

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Орел
Орел(автовокзал)
06:25
Орел
Орел(Пединститут)
06:27 06:28 2 мин
Орел
Орел(кинотеатр Октябрь)
06:30 06:31 5 мин
Орел
Орел(Гостиница Орел)
06:32 06:33 7 мин
Орел
Орел(Завод Текмаш)
06:35 06:36 10 мин
Орел
Орел(Микрорайон)
06:43 06:44 18 мин
Орел
Орел(Торговый Центр Рио)
06:45 06:46 20 мин
Медведевский Лес
06:47 06:48 22 мин
Стела Орел
06:49 06:50 24 мин
Вязки
06:52 06:53 27 мин
Платоново
06:53 06:54 28 мин
Снецкая Лука
06:56 06:57 31 мин
Оптуха
06:57 06:58 32 мин
Ивановское(по требованию)
06:59 07:00 34 мин
Известковый Завод
07:00 07:01 35 мин
Пионерлагерь Янтарь(по требованию)
07:02 07:03 37 мин
Становое
07:04 07:05 39 мин
Володарская Ртс
07:07 07:08 42 мин
Высокое
07:10 07:11 45 мин
Вязовик
07:13 07:14 48 мин
Отрада
07:18 07:19 53 мин
Крс(по требованию)
07:21 07:22 56 мин
Подстанция(по требованию)
07:23 07:24 58 мин
1 Воин
07:25 07:26 1 ч
2 Воин(по требованию)
07:29 07:30 1 ч 4 мин
Головлево
07:34 07:35 1 ч 9 мин
Дормастер
07:34 07:35 1 ч 9 мин
Нововолковский
07:35 07:36 1 ч 10 мин
Подмокрое
07:36 07:37 1 ч 11 мин
Воля
07:37 07:38 1 ч 12 мин
Мценск
Мценск(Городская Черта)
07:43 07:44 1 ч 18 мин
Волково
07:45 07:46 1 ч 20 мин
Мценск
Мценск(Заводоуправление-по требованию)
07:46 07:47 1 ч 21 мин
Мценск
Мценск(Литейный Завод)
07:47 07:48 1 ч 22 мин
Мценск
Мценск(Дрсу-3)
07:50 07:51 1 ч 25 мин
Мценск
Мценск(Дк Металлургов)
07:52 07:53 1 ч 27 мин
Мценск
Мценск(автовокзал)
07:55 1 ч 30 мин