Расписание автобуса Орел - Мценск, отправление 06:05

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Орел
Орел(автовокзал)
06:05
Орел
Орел(Пединститут)
06:07 06:08 2 мин
Орел
Орел(кинотеатр Октябрь)
06:10 06:11 5 мин
Орел
Орел(Гостиница Орел)
06:12 06:13 7 мин
Орел
Орел(Завод Текмаш)
06:15 06:16 10 мин
Орел
Орел(Микрорайон)
06:23 06:24 18 мин
Орел
Орел(Торговый Центр Рио)
06:25 06:26 20 мин
Медведевский Лес
06:27 06:28 22 мин
Стела Орел
06:29 06:30 24 мин
Вязки
06:32 06:33 27 мин
Платоново
06:33 06:34 28 мин
Снецкая Лука
06:36 06:37 31 мин
Оптуха
06:37 06:38 32 мин
Ивановское(по требованию)
06:39 06:40 34 мин
Известковый Завод
06:40 06:41 35 мин
Пионерлагерь Янтарь(по требованию)
06:42 06:43 37 мин
Становое
06:44 06:45 39 мин
Володарская Ртс
06:47 06:48 42 мин
Высокое
06:50 06:51 45 мин
Вязовик
06:53 06:54 48 мин
Отрада
06:58 06:59 53 мин
Крс(по требованию)
07:01 07:02 56 мин
Подстанция(по требованию)
07:03 07:04 58 мин
1 Воин
07:05 07:06 1 ч
2 Воин(по требованию)
07:09 07:10 1 ч 4 мин
Головлево
07:14 07:15 1 ч 9 мин
Дормастер
07:14 07:15 1 ч 9 мин
Нововолковский
07:15 07:16 1 ч 10 мин
Подмокрое
07:16 07:17 1 ч 11 мин
Воля
07:17 07:18 1 ч 12 мин
Мценск
Мценск(Городская Черта)
07:23 07:24 1 ч 18 мин
Волково
07:25 07:26 1 ч 20 мин
Мценск
Мценск(Заводоуправление-по требованию)
07:26 07:27 1 ч 21 мин
Мценск
Мценск(Литейный Завод)
07:27 07:28 1 ч 22 мин
Мценск
Мценск(Дрсу-3)
07:30 07:31 1 ч 25 мин
Мценск
Мценск(Дк Металлургов)
07:32 07:33 1 ч 27 мин
Мценск
Мценск(автовокзал)
07:35 1 ч 30 мин