Расписание автобуса Орел - Мценск, отправление 14:04

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Орел
Орел(автовокзал)
14:04
Орел
Орел(Пединститут)
14:06 14:07 2 мин
Орел
Орел(кинотеатр Октябрь)
14:09 14:10 5 мин
Орел
Орел(Гостиница Орел)
14:11 14:12 7 мин
Орел
Орел(Завод Текмаш)
14:14 14:15 10 мин
Орел
Орел(Микрорайон)
14:22 14:23 18 мин
Орел
Орел(Торговый Центр Рио)
14:24 14:25 20 мин
Медведевский Лес
14:26 14:27 22 мин
Стела Орел
14:28 14:29 24 мин
Вязки
14:31 14:32 27 мин
Платоново
14:32 14:33 28 мин
Снецкая Лука
14:35 14:36 31 мин
Оптуха
14:36 14:37 32 мин
Ивановское(по требованию)
14:38 14:39 34 мин
Известковый Завод
14:39 14:40 35 мин
Пионерлагерь Янтарь(по требованию)
14:41 14:42 37 мин
Становое
14:43 14:44 39 мин
Володарская Ртс
14:46 14:47 42 мин
Высокое
14:49 14:50 45 мин
Вязовик
14:52 14:53 48 мин
Отрада
14:57 14:58 53 мин
Крс(по требованию)
15:00 15:01 56 мин
Подстанция(по требованию)
15:02 15:03 58 мин
1 Воин
15:04 15:05 1 ч
2 Воин(по требованию)
15:08 15:09 1 ч 4 мин
Головлево
15:13 15:14 1 ч 9 мин
Дормастер
15:14 15:15 1 ч 10 мин
Нововолковский
15:14 15:15 1 ч 10 мин
Подмокрое
15:15 15:16 1 ч 11 мин
Воля
15:16 15:17 1 ч 12 мин
Мценск
Мценск(Городская Черта)
15:22 15:23 1 ч 18 мин
Волково
15:24 15:25 1 ч 20 мин
Мценск
Мценск(Заводоуправление-по требованию)
15:25 15:26 1 ч 21 мин
Мценск
Мценск(Литейный Завод)
15:26 15:27 1 ч 22 мин
Мценск
Мценск(Дрсу-3)
15:29 15:30 1 ч 25 мин
Мценск
Мценск(Дк Металлургов)
15:31 15:32 1 ч 27 мин
Мценск
Мценск(автовокзал)
15:34 1 ч 30 мин