Расписание автобуса Орел - Мценск, отправление 06:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Орел
Орел(автовокзал)
06:50
Орел
Орел(Пединститут)
06:52 06:53 2 мин
Орел
Орел(кинотеатр Октябрь)
06:55 06:56 5 мин
Орел
Орел(Гостиница Орел)
06:57 06:58 7 мин
Орел
Орел(Завод Текмаш)
07:00 07:01 10 мин
Орел
Орел(Микрорайон)
07:08 07:09 18 мин
Орел
Орел(Торговый Центр Рио)
07:10 07:11 20 мин
Медведевский Лес
07:12 07:13 22 мин
Стела Орел
07:14 07:15 24 мин
Вязки
07:17 07:18 27 мин
Платоново
07:18 07:19 28 мин
Снецкая Лука
07:21 07:22 31 мин
Оптуха
07:22 07:23 32 мин
Ивановское(по требованию)
07:24 07:25 34 мин
Известковый Завод
07:25 07:26 35 мин
Пионерлагерь Янтарь(по требованию)
07:27 07:28 37 мин
Становое
07:29 07:30 39 мин
Володарская Ртс
07:32 07:33 42 мин
Высокое
07:35 07:36 45 мин
Вязовик
07:38 07:39 48 мин
Отрада
07:43 07:44 53 мин
Крс(по требованию)
07:46 07:47 56 мин
Подстанция(по требованию)
07:48 07:49 58 мин
1 Воин
07:50 07:51 1 ч
2 Воин(по требованию)
07:54 07:55 1 ч 4 мин
Головлево
07:59 08:00 1 ч 9 мин
Дормастер
07:59 08:00 1 ч 9 мин
Нововолковский
08:00 08:01 1 ч 10 мин
Подмокрое
08:01 08:02 1 ч 11 мин
Воля
08:02 08:03 1 ч 12 мин
Мценск
Мценск(Городская Черта)
08:08 08:09 1 ч 18 мин
Волково
08:10 08:11 1 ч 20 мин
Мценск
Мценск(Заводоуправление-по требованию)
08:11 08:12 1 ч 21 мин
Мценск
Мценск(Литейный Завод)
08:12 08:13 1 ч 22 мин
Мценск
Мценск(Дрсу-3)
08:15 08:16 1 ч 25 мин
Мценск
Мценск(Дк Металлургов)
08:17 08:18 1 ч 27 мин
Мценск
Мценск(автовокзал)
08:20 1 ч 30 мин