Расписание автобуса Орел - Мценск, отправление 06:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Орел
Орел(автовокзал)
06:40
Орел
Орел(Пединститут)
06:42 06:43 2 мин
Орел
Орел(кинотеатр Октябрь)
06:45 06:46 5 мин
Орел
Орел(Гостиница Орел)
06:47 06:48 7 мин
Орел
Орел(Завод Текмаш)
06:50 06:51 10 мин
Орел
Орел(Микрорайон)
06:58 06:59 18 мин
Орел
Орел(Торговый Центр Рио)
07:00 07:01 20 мин
Медведевский Лес
07:02 07:03 22 мин
Стела Орел
07:04 07:05 24 мин
Вязки
07:07 07:08 27 мин
Платоново
07:08 07:09 28 мин
Снецкая Лука
07:11 07:12 31 мин
Оптуха
07:12 07:13 32 мин
Ивановское(по требованию)
07:14 07:15 34 мин
Известковый Завод
07:15 07:16 35 мин
Пионерлагерь Янтарь(по требованию)
07:17 07:18 37 мин
Становое
07:19 07:20 39 мин
Володарская Ртс
07:22 07:23 42 мин
Высокое
07:25 07:26 45 мин
Вязовик
07:28 07:29 48 мин
Отрада
07:33 07:34 53 мин
Крс(по требованию)
07:36 07:37 56 мин
Подстанция(по требованию)
07:38 07:39 58 мин
1 Воин
07:40 07:41 1 ч
2 Воин(по требованию)
07:44 07:45 1 ч 4 мин
Головлево
07:49 07:50 1 ч 9 мин
Дормастер
07:49 07:50 1 ч 9 мин
Нововолковский
07:50 07:51 1 ч 10 мин
Подмокрое
07:51 07:52 1 ч 11 мин
Воля
07:52 07:53 1 ч 12 мин
Мценск
Мценск(Городская Черта)
07:58 07:59 1 ч 18 мин
Волково
08:00 08:01 1 ч 20 мин
Мценск
Мценск(Заводоуправление-по требованию)
08:01 08:02 1 ч 21 мин
Мценск
Мценск(Литейный Завод)
08:02 08:03 1 ч 22 мин
Мценск
Мценск(Дрсу-3)
08:05 08:06 1 ч 25 мин
Мценск
Мценск(Дк Металлургов)
08:07 08:08 1 ч 27 мин
Мценск
Мценск(автовокзал)
08:10 1 ч 30 мин