Расписание автобуса Орел - Мценск, отправление 14:19

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Орел
Орел(автовокзал)
14:19
Орел
Орел(Пединститут)
14:21 14:22 2 мин
Орел
Орел(кинотеатр Октябрь)
14:24 14:25 5 мин
Орел
Орел(Гостиница Орел)
14:26 14:27 7 мин
Орел
Орел(Завод Текмаш)
14:29 14:30 10 мин
Орел
Орел(Микрорайон)
14:37 14:38 18 мин
Орел
Орел(Торговый Центр Рио)
14:39 14:40 20 мин
Медведевский Лес
14:41 14:42 22 мин
Стела Орел
14:43 14:44 24 мин
Вязки
14:46 14:47 27 мин
Платоново
14:47 14:48 28 мин
Снецкая Лука
14:50 14:51 31 мин
Оптуха
14:51 14:52 32 мин
Ивановское(по требованию)
14:53 14:54 34 мин
Известковый Завод
14:54 14:55 35 мин
Пионерлагерь Янтарь(по требованию)
14:56 14:57 37 мин
Становое
14:58 14:59 39 мин
Володарская Ртс
15:01 15:02 42 мин
Высокое
15:04 15:05 45 мин
Вязовик
15:07 15:08 48 мин
Отрада
15:12 15:13 53 мин
Крс(по требованию)
15:15 15:16 56 мин
Подстанция(по требованию)
15:17 15:18 58 мин
1 Воин
15:19 15:20 1 ч
2 Воин(по требованию)
15:23 15:24 1 ч 4 мин
Головлево
15:28 15:29 1 ч 9 мин
Дормастер
15:29 15:30 1 ч 10 мин
Нововолковский
15:29 15:30 1 ч 10 мин
Подмокрое
15:30 15:31 1 ч 11 мин
Воля
15:31 15:32 1 ч 12 мин
Мценск
Мценск(Городская Черта)
15:37 15:38 1 ч 18 мин
Волково
15:39 15:40 1 ч 20 мин
Мценск
Мценск(Заводоуправление-по требованию)
15:40 15:41 1 ч 21 мин
Мценск
Мценск(Литейный Завод)
15:41 15:42 1 ч 22 мин
Мценск
Мценск(Дрсу-3)
15:44 15:45 1 ч 25 мин
Мценск
Мценск(Дк Металлургов)
15:46 15:47 1 ч 27 мин
Мценск
Мценск(автовокзал)
15:49 1 ч 30 мин