Расписание автобуса Орел - Мценск, отправление 14:49

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Орел
Орел(автовокзал)
14:49
Орел
Орел(Пединститут)
14:51 14:52 2 мин
Орел
Орел(кинотеатр Октябрь)
14:54 14:55 5 мин
Орел
Орел(Гостиница Орел)
14:56 14:57 7 мин
Орел
Орел(Завод Текмаш)
14:59 15:00 10 мин
Орел
Орел(Микрорайон)
15:07 15:08 18 мин
Орел
Орел(Торговый Центр Рио)
15:09 15:10 20 мин
Медведевский Лес
15:11 15:12 22 мин
Стела Орел
15:13 15:14 24 мин
Вязки
15:16 15:17 27 мин
Платоново
15:17 15:18 28 мин
Снецкая Лука
15:20 15:21 31 мин
Оптуха
15:21 15:22 32 мин
Ивановское(по требованию)
15:23 15:24 34 мин
Известковый Завод
15:24 15:25 35 мин
Пионерлагерь Янтарь(по требованию)
15:26 15:27 37 мин
Становое
15:28 15:29 39 мин
Володарская Ртс
15:31 15:32 42 мин
Высокое
15:34 15:35 45 мин
Вязовик
15:37 15:38 48 мин
Отрада
15:42 15:43 53 мин
Крс(по требованию)
15:45 15:46 56 мин
Подстанция(по требованию)
15:47 15:48 58 мин
1 Воин
15:49 15:50 1 ч
2 Воин(по требованию)
15:53 15:54 1 ч 4 мин
Головлево
15:58 15:59 1 ч 9 мин
Дормастер
15:59 16:00 1 ч 10 мин
Нововолковский
15:59 16:00 1 ч 10 мин
Подмокрое
16:00 16:01 1 ч 11 мин
Воля
16:01 16:02 1 ч 12 мин
Мценск
Мценск(Городская Черта)
16:07 16:08 1 ч 18 мин
Волково
16:09 16:10 1 ч 20 мин
Мценск
Мценск(Заводоуправление-по требованию)
16:10 16:11 1 ч 21 мин
Мценск
Мценск(Литейный Завод)
16:11 16:12 1 ч 22 мин
Мценск
Мценск(Дрсу-3)
16:14 16:15 1 ч 25 мин
Мценск
Мценск(Дк Металлургов)
16:16 16:17 1 ч 27 мин
Мценск
Мценск(автовокзал)
16:19 1 ч 30 мин