Расписание автобуса Орел - Мценск, отправление 16:16

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Орел
Орел(автовокзал)
16:16
Орел
Орел(Пединститут)
16:18 16:19 2 мин
Орел
Орел(кинотеатр Октябрь)
16:21 16:22 5 мин
Орел
Орел(Гостиница Орел)
16:23 16:24 7 мин
Орел
Орел(Завод Текмаш)
16:26 16:27 10 мин
Орел
Орел(Микрорайон)
16:34 16:35 18 мин
Орел
Орел(Торговый Центр Рио)
16:36 16:37 20 мин
Медведевский Лес
16:38 16:39 22 мин
Стела Орел
16:40 16:41 24 мин
Вязки
16:43 16:44 27 мин
Платоново
16:44 16:45 28 мин
Снецкая Лука
16:47 16:48 31 мин
Оптуха
16:48 16:49 32 мин
Ивановское(по требованию)
16:50 16:51 34 мин
Известковый Завод
16:51 16:52 35 мин
Пионерлагерь Янтарь(по требованию)
16:53 16:54 37 мин
Становое
16:55 16:56 39 мин
Володарская Ртс
16:58 16:59 42 мин
Высокое
17:01 17:02 45 мин
Вязовик
17:04 17:05 48 мин
Отрада
17:09 17:10 53 мин
Крс(по требованию)
17:12 17:13 56 мин
Подстанция(по требованию)
17:14 17:15 58 мин
1 Воин
17:16 17:17 1 ч
2 Воин(по требованию)
17:20 17:21 1 ч 4 мин
Головлево
17:25 17:26 1 ч 9 мин
Дормастер
17:24 17:25 1 ч 8 мин
Нововолковский
17:26 17:27 1 ч 10 мин
Подмокрое
17:27 17:28 1 ч 11 мин
Воля
17:28 17:29 1 ч 12 мин
Мценск
Мценск(Городская Черта)
17:34 17:35 1 ч 18 мин
Волково
17:36 17:37 1 ч 20 мин
Мценск
Мценск(Заводоуправление-по требованию)
17:37 17:38 1 ч 21 мин
Мценск
Мценск(Литейный Завод)
17:38 17:39 1 ч 22 мин
Мценск
Мценск(Дрсу-3)
17:41 17:42 1 ч 25 мин
Мценск
Мценск(Дк Металлургов)
17:43 17:44 1 ч 27 мин
Мценск
Мценск(автовокзал)
17:46 1 ч 30 мин