Расписание автобуса Орел - Мценск, отправление 14:34

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Орел
Орел(автовокзал)
14:34
Орел
Орел(Пединститут)
14:36 14:37 2 мин
Орел
Орел(кинотеатр Октябрь)
14:39 14:40 5 мин
Орел
Орел(Гостиница Орел)
14:41 14:42 7 мин
Орел
Орел(Завод Текмаш)
14:44 14:45 10 мин
Орел
Орел(Микрорайон)
14:52 14:53 18 мин
Орел
Орел(Торговый Центр Рио)
14:54 14:55 20 мин
Медведевский Лес
14:56 14:57 22 мин
Стела Орел
14:58 14:59 24 мин
Вязки
15:01 15:02 27 мин
Платоново
15:02 15:03 28 мин
Снецкая Лука
15:05 15:06 31 мин
Оптуха
15:06 15:07 32 мин
Ивановское(по требованию)
15:08 15:09 34 мин
Известковый Завод
15:09 15:10 35 мин
Пионерлагерь Янтарь(по требованию)
15:11 15:12 37 мин
Становое
15:13 15:14 39 мин
Володарская Ртс
15:16 15:17 42 мин
Высокое
15:19 15:20 45 мин
Вязовик
15:22 15:23 48 мин
Отрада
15:27 15:28 53 мин
Крс(по требованию)
15:30 15:31 56 мин
Подстанция(по требованию)
15:32 15:33 58 мин
1 Воин
15:34 15:35 1 ч
2 Воин(по требованию)
15:38 15:39 1 ч 4 мин
Головлево
15:43 15:44 1 ч 9 мин
Дормастер
15:44 15:45 1 ч 10 мин
Нововолковский
15:44 15:45 1 ч 10 мин
Подмокрое
15:45 15:46 1 ч 11 мин
Воля
15:46 15:47 1 ч 12 мин
Мценск
Мценск(Городская Черта)
15:52 15:53 1 ч 18 мин
Волково
15:54 15:55 1 ч 20 мин
Мценск
Мценск(Заводоуправление-по требованию)
15:55 15:56 1 ч 21 мин
Мценск
Мценск(Литейный Завод)
15:56 15:57 1 ч 22 мин
Мценск
Мценск(Дрсу-3)
15:59 16:00 1 ч 25 мин
Мценск
Мценск(Дк Металлургов)
16:01 16:02 1 ч 27 мин
Мценск
Мценск(автовокзал)
16:04 1 ч 30 мин