Расписание автобуса Орел - Мценск, отправление 15:04

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Орел
Орел(автовокзал)
15:04
Орел
Орел(Пединститут)
15:06 15:07 2 мин
Орел
Орел(кинотеатр Октябрь)
15:09 15:10 5 мин
Орел
Орел(Гостиница Орел)
15:11 15:12 7 мин
Орел
Орел(Завод Текмаш)
15:14 15:15 10 мин
Орел
Орел(Микрорайон)
15:22 15:23 18 мин
Орел
Орел(Торговый Центр Рио)
15:24 15:25 20 мин
Медведевский Лес
15:26 15:27 22 мин
Стела Орел
15:28 15:29 24 мин
Вязки
15:31 15:32 27 мин
Платоново
15:32 15:33 28 мин
Снецкая Лука
15:35 15:36 31 мин
Оптуха
15:36 15:37 32 мин
Ивановское(по требованию)
15:38 15:39 34 мин
Известковый Завод
15:39 15:40 35 мин
Пионерлагерь Янтарь(по требованию)
15:41 15:42 37 мин
Становое
15:43 15:44 39 мин
Володарская Ртс
15:46 15:47 42 мин
Высокое
15:49 15:50 45 мин
Вязовик
15:52 15:53 48 мин
Отрада
15:57 15:58 53 мин
Крс(по требованию)
16:00 16:01 56 мин
Подстанция(по требованию)
16:02 16:03 58 мин
1 Воин
16:04 16:05 1 ч
2 Воин(по требованию)
16:08 16:09 1 ч 4 мин
Головлево
16:13 16:14 1 ч 9 мин
Дормастер
16:14 16:15 1 ч 10 мин
Нововолковский
16:14 16:15 1 ч 10 мин
Подмокрое
16:15 16:16 1 ч 11 мин
Воля
16:16 16:17 1 ч 12 мин
Мценск
Мценск(Городская Черта)
16:22 16:23 1 ч 18 мин
Волково
16:24 16:25 1 ч 20 мин
Мценск
Мценск(Заводоуправление-по требованию)
16:25 16:26 1 ч 21 мин
Мценск
Мценск(Литейный Завод)
16:26 16:27 1 ч 22 мин
Мценск
Мценск(Дрсу-3)
16:29 16:30 1 ч 25 мин
Мценск
Мценск(Дк Металлургов)
16:31 16:32 1 ч 27 мин
Мценск
Мценск(автовокзал)
16:34 1 ч 30 мин