Расписание автобуса Орел - Мценск, отправление 15:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Орел
Орел(автовокзал)
15:40
Орел
Орел(Пединститут)
15:42 15:43 2 мин
Орел
Орел(кинотеатр Октябрь)
15:45 15:46 5 мин
Орел
Орел(Гостиница Орел)
15:47 15:48 7 мин
Орел
Орел(Завод Текмаш)
15:50 15:51 10 мин
Орел
Орел(Микрорайон)
15:58 15:59 18 мин
Орел
Орел(Торговый Центр Рио)
16:00 16:01 20 мин
Медведевский Лес
16:02 16:03 22 мин
Стела Орел
16:04 16:05 24 мин
Вязки
16:07 16:08 27 мин
Платоново
16:08 16:09 28 мин
Снецкая Лука
16:11 16:12 31 мин
Оптуха
16:12 16:13 32 мин
Ивановское(по требованию)
16:14 16:15 34 мин
Известковый Завод
16:15 16:16 35 мин
Пионерлагерь Янтарь(по требованию)
16:17 16:18 37 мин
Становое
16:19 16:20 39 мин
Володарская Ртс
16:22 16:23 42 мин
Высокое
16:25 16:26 45 мин
Вязовик
16:28 16:29 48 мин
Отрада
16:33 16:34 53 мин
Крс(по требованию)
16:36 16:37 56 мин
Подстанция(по требованию)
16:38 16:39 58 мин
1 Воин
16:40 16:41 1 ч
2 Воин(по требованию)
16:44 16:45 1 ч 4 мин
Головлево
16:49 16:50 1 ч 9 мин
Дормастер
16:49 16:50 1 ч 9 мин
Нововолковский
16:50 16:51 1 ч 10 мин
Подмокрое
16:51 16:52 1 ч 11 мин
Воля
16:52 16:53 1 ч 12 мин
Мценск
Мценск(Городская Черта)
16:58 16:59 1 ч 18 мин
Волково
17:00 17:01 1 ч 20 мин
Мценск
Мценск(Заводоуправление-по требованию)
17:01 17:02 1 ч 21 мин
Мценск
Мценск(Литейный Завод)
17:02 17:03 1 ч 22 мин
Мценск
Мценск(Дрсу-3)
17:05 17:06 1 ч 25 мин
Мценск
Мценск(Дк Металлургов)
17:07 17:08 1 ч 27 мин
Мценск
Мценск(автовокзал)
17:10 1 ч 30 мин