Расписание автобуса Орел - Мценск, отправление 15:22

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Орел
Орел(автовокзал)
15:22
Орел
Орел(Пединститут)
15:24 15:25 2 мин
Орел
Орел(кинотеатр Октябрь)
15:27 15:28 5 мин
Орел
Орел(Гостиница Орел)
15:29 15:30 7 мин
Орел
Орел(Завод Текмаш)
15:32 15:33 10 мин
Орел
Орел(Микрорайон)
15:40 15:41 18 мин
Орел
Орел(Торговый Центр Рио)
15:42 15:43 20 мин
Медведевский Лес
15:44 15:45 22 мин
Стела Орел
15:46 15:47 24 мин
Вязки
15:49 15:50 27 мин
Платоново
15:50 15:51 28 мин
Снецкая Лука
15:53 15:54 31 мин
Оптуха
15:54 15:55 32 мин
Ивановское(по требованию)
15:56 15:57 34 мин
Известковый Завод
15:57 15:58 35 мин
Пионерлагерь Янтарь(по требованию)
15:59 16:00 37 мин
Становое
16:01 16:02 39 мин
Володарская Ртс
16:04 16:05 42 мин
Высокое
16:07 16:08 45 мин
Вязовик
16:10 16:11 48 мин
Отрада
16:15 16:16 53 мин
Крс(по требованию)
16:18 16:19 56 мин
Подстанция(по требованию)
16:20 16:21 58 мин
1 Воин
16:22 16:23 1 ч
2 Воин(по требованию)
16:26 16:27 1 ч 4 мин
Головлево
16:31 16:32 1 ч 9 мин
Дормастер
16:34 16:35 1 ч 12 мин
Нововолковский
16:32 16:33 1 ч 10 мин
Подмокрое
16:33 16:34 1 ч 11 мин
Воля
16:34 16:35 1 ч 12 мин
Мценск
Мценск(Городская Черта)
16:40 16:41 1 ч 18 мин
Волково
16:42 16:43 1 ч 20 мин
Мценск
Мценск(Заводоуправление-по требованию)
16:43 16:44 1 ч 21 мин
Мценск
Мценск(Литейный Завод)
16:44 16:45 1 ч 22 мин
Мценск
Мценск(Дрсу-3)
16:47 16:48 1 ч 25 мин
Мценск
Мценск(Дк Металлургов)
16:49 16:50 1 ч 27 мин
Мценск
Мценск(автовокзал)
16:52 1 ч 30 мин