Расписание автобуса Орел - Мценск, отправление 16:34

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Орел
Орел(автовокзал)
16:34
Орел
Орел(Пединститут)
16:36 16:37 2 мин
Орел
Орел(кинотеатр Октябрь)
16:39 16:40 5 мин
Орел
Орел(Гостиница Орел)
16:41 16:42 7 мин
Орел
Орел(Завод Текмаш)
16:44 16:45 10 мин
Орел
Орел(Микрорайон)
16:52 16:53 18 мин
Орел
Орел(Торговый Центр Рио)
16:54 16:55 20 мин
Медведевский Лес
16:56 16:57 22 мин
Стела Орел
16:58 16:59 24 мин
Вязки
17:01 17:02 27 мин
Платоново
17:02 17:03 28 мин
Снецкая Лука
17:05 17:06 31 мин
Оптуха
17:06 17:07 32 мин
Ивановское(по требованию)
17:08 17:09 34 мин
Известковый Завод
17:09 17:10 35 мин
Пионерлагерь Янтарь(по требованию)
17:11 17:12 37 мин
Становое
17:13 17:14 39 мин
Володарская Ртс
17:16 17:17 42 мин
Высокое
17:19 17:20 45 мин
Вязовик
17:22 17:23 48 мин
Отрада
17:27 17:28 53 мин
Крс(по требованию)
17:30 17:31 56 мин
Подстанция(по требованию)
17:32 17:33 58 мин
1 Воин
17:34 17:35 1 ч
2 Воин(по требованию)
17:38 17:39 1 ч 4 мин
Головлево
17:43 17:44 1 ч 9 мин
Дормастер
17:44 17:45 1 ч 10 мин
Нововолковский
17:44 17:45 1 ч 10 мин
Подмокрое
17:45 17:46 1 ч 11 мин
Воля
17:46 17:47 1 ч 12 мин
Мценск
Мценск(Городская Черта)
17:52 17:53 1 ч 18 мин
Волково
17:54 17:55 1 ч 20 мин
Мценск
Мценск(Заводоуправление-по требованию)
17:55 17:56 1 ч 21 мин
Мценск
Мценск(Литейный Завод)
17:56 17:57 1 ч 22 мин
Мценск
Мценск(Дрсу-3)
17:59 18:00 1 ч 25 мин
Мценск
Мценск(Дк Металлургов)
18:01 18:02 1 ч 27 мин
Мценск
Мценск(автовокзал)
18:04 1 ч 30 мин