Расписание автобуса Орел - Мценск, отправление 16:52

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Орел
Орел(автовокзал)
16:52
Орел
Орел(Пединститут)
16:54 16:55 2 мин
Орел
Орел(кинотеатр Октябрь)
16:57 16:58 5 мин
Орел
Орел(Гостиница Орел)
16:59 17:00 7 мин
Орел
Орел(Завод Текмаш)
17:02 17:03 10 мин
Орел
Орел(Микрорайон)
17:10 17:11 18 мин
Орел
Орел(Торговый Центр Рио)
17:12 17:13 20 мин
Медведевский Лес
17:14 17:15 22 мин
Стела Орел
17:16 17:17 24 мин
Вязки
17:19 17:20 27 мин
Платоново
17:20 17:21 28 мин
Снецкая Лука
17:23 17:24 31 мин
Оптуха
17:24 17:25 32 мин
Ивановское(по требованию)
17:26 17:27 34 мин
Известковый Завод
17:27 17:28 35 мин
Пионерлагерь Янтарь(по требованию)
17:29 17:30 37 мин
Становое
17:31 17:32 39 мин
Володарская Ртс
17:34 17:35 42 мин
Высокое
17:37 17:38 45 мин
Вязовик
17:40 17:41 48 мин
Отрада
17:45 17:46 53 мин
Крс(по требованию)
17:48 17:49 56 мин
Подстанция(по требованию)
17:50 17:51 58 мин
1 Воин
17:52 17:53 1 ч
2 Воин(по требованию)
17:56 17:57 1 ч 4 мин
Головлево
18:01 18:02 1 ч 9 мин
Дормастер
18:04 18:05 1 ч 12 мин
Нововолковский
18:02 18:03 1 ч 10 мин
Подмокрое
18:03 18:04 1 ч 11 мин
Воля
18:04 18:05 1 ч 12 мин
Мценск
Мценск(Городская Черта)
18:10 18:11 1 ч 18 мин
Волково
18:12 18:13 1 ч 20 мин
Мценск
Мценск(Заводоуправление-по требованию)
18:13 18:14 1 ч 21 мин
Мценск
Мценск(Литейный Завод)
18:14 18:15 1 ч 22 мин
Мценск
Мценск(Дрсу-3)
18:17 18:18 1 ч 25 мин
Мценск
Мценск(Дк Металлургов)
18:19 18:20 1 ч 27 мин
Мценск
Мценск(автовокзал)
18:22 1 ч 30 мин