Расписание автобуса Орел - Мценск, отправление 17:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Орел
Орел(автовокзал)
17:10
Орел
Орел(Пединститут)
17:12 17:13 2 мин
Орел
Орел(кинотеатр Октябрь)
17:15 17:16 5 мин
Орел
Орел(Гостиница Орел)
17:17 17:18 7 мин
Орел
Орел(Завод Текмаш)
17:20 17:21 10 мин
Орел
Орел(Микрорайон)
17:28 17:29 18 мин
Орел
Орел(Торговый Центр Рио)
17:30 17:31 20 мин
Медведевский Лес
17:32 17:33 22 мин
Стела Орел
17:34 17:35 24 мин
Вязки
17:37 17:38 27 мин
Платоново
17:38 17:39 28 мин
Снецкая Лука
17:41 17:42 31 мин
Оптуха
17:42 17:43 32 мин
Ивановское(по требованию)
17:44 17:45 34 мин
Известковый Завод
17:45 17:46 35 мин
Пионерлагерь Янтарь(по требованию)
17:47 17:48 37 мин
Становое
17:49 17:50 39 мин
Володарская Ртс
17:52 17:53 42 мин
Высокое
17:55 17:56 45 мин
Вязовик
17:58 17:59 48 мин
Отрада
18:03 18:04 53 мин
Крс(по требованию)
18:06 18:07 56 мин
Подстанция(по требованию)
18:08 18:09 58 мин
1 Воин
18:10 18:11 1 ч
2 Воин(по требованию)
18:14 18:15 1 ч 4 мин
Головлево
18:19 18:20 1 ч 9 мин
Дормастер
18:19 18:20 1 ч 9 мин
Нововолковский
18:20 18:21 1 ч 10 мин
Подмокрое
18:21 18:22 1 ч 11 мин
Воля
18:22 18:23 1 ч 12 мин
Мценск
Мценск(Городская Черта)
18:28 18:29 1 ч 18 мин
Волково
18:30 18:31 1 ч 20 мин
Мценск
Мценск(Заводоуправление-по требованию)
18:31 18:32 1 ч 21 мин
Мценск
Мценск(Литейный Завод)
18:32 18:33 1 ч 22 мин
Мценск
Мценск(Дрсу-3)
18:35 18:36 1 ч 25 мин
Мценск
Мценск(Дк Металлургов)
18:37 18:38 1 ч 27 мин
Мценск
Мценск(автовокзал)
18:40 1 ч 30 мин