Расписание автобуса Орел - Мценск, отправление 18:28

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Орел
Орел(автовокзал)
18:28
Орел
Орел(Пединститут)
18:30 18:31 2 мин
Орел
Орел(кинотеатр Октябрь)
18:33 18:34 5 мин
Орел
Орел(Гостиница Орел)
18:35 18:36 7 мин
Орел
Орел(Завод Текмаш)
18:38 18:39 10 мин
Орел
Орел(Микрорайон)
18:46 18:47 18 мин
Орел
Орел(Торговый Центр Рио)
18:48 18:49 20 мин
Медведевский Лес
18:50 18:51 22 мин
Стела Орел
18:52 18:53 24 мин
Вязки
18:55 18:56 27 мин
Платоново
18:56 18:57 28 мин
Снецкая Лука
18:59 19:00 31 мин
Оптуха
19:00 19:01 32 мин
Ивановское(по требованию)
19:02 19:03 34 мин
Известковый Завод
19:03 19:04 35 мин
Пионерлагерь Янтарь(по требованию)
19:05 19:06 37 мин
Становое
19:07 19:08 39 мин
Володарская Ртс
19:10 19:11 42 мин
Высокое
19:13 19:14 45 мин
Вязовик
19:16 19:17 48 мин
Отрада
19:21 19:22 53 мин
Крс(по требованию)
19:24 19:25 56 мин
Подстанция(по требованию)
19:26 19:27 58 мин
1 Воин
19:28 19:29 1 ч
2 Воин(по требованию)
19:32 19:33 1 ч 4 мин
Головлево
19:37 19:38 1 ч 9 мин
Дормастер
19:39 19:40 1 ч 11 мин
Нововолковский
19:38 19:39 1 ч 10 мин
Подмокрое
19:39 19:40 1 ч 11 мин
Воля
19:40 19:41 1 ч 12 мин
Мценск
Мценск(Городская Черта)
19:46 19:47 1 ч 18 мин
Волково
19:48 19:49 1 ч 20 мин
Мценск
Мценск(Заводоуправление-по требованию)
19:49 19:50 1 ч 21 мин
Мценск
Мценск(Литейный Завод)
19:50 19:51 1 ч 22 мин
Мценск
Мценск(Дрсу-3)
19:53 19:54 1 ч 25 мин
Мценск
Мценск(Дк Металлургов)
19:55 19:56 1 ч 27 мин
Мценск
Мценск(автовокзал)
19:58 1 ч 30 мин