Расписание автобуса Орел - Мценск, отправление 18:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Орел
Орел(автовокзал)
18:50
Орел
Орел(Пединститут)
18:52 18:53 2 мин
Орел
Орел(кинотеатр Октябрь)
18:55 18:56 5 мин
Орел
Орел(Гостиница Орел)
18:57 18:58 7 мин
Орел
Орел(Завод Текмаш)
19:00 19:01 10 мин
Орел
Орел(Микрорайон)
19:08 19:09 18 мин
Орел
Орел(Торговый Центр Рио)
19:10 19:11 20 мин
Медведевский Лес
19:12 19:13 22 мин
Стела Орел
19:14 19:15 24 мин
Вязки
19:17 19:18 27 мин
Платоново
19:18 19:19 28 мин
Снецкая Лука
19:21 19:22 31 мин
Оптуха
19:22 19:23 32 мин
Ивановское(по требованию)
19:24 19:25 34 мин
Известковый Завод
19:25 19:26 35 мин
Пионерлагерь Янтарь(по требованию)
19:27 19:28 37 мин
Становое
19:29 19:30 39 мин
Володарская Ртс
19:32 19:33 42 мин
Высокое
19:35 19:36 45 мин
Вязовик
19:38 19:39 48 мин
Отрада
19:43 19:44 53 мин
Крс(по требованию)
19:46 19:47 56 мин
Подстанция(по требованию)
19:48 19:49 58 мин
1 Воин
19:50 19:51 1 ч
2 Воин(по требованию)
19:54 19:55 1 ч 4 мин
Головлево
19:59 20:00 1 ч 9 мин
Дормастер
19:59 20:00 1 ч 9 мин
Нововолковский
20:00 20:01 1 ч 10 мин
Подмокрое
20:01 20:02 1 ч 11 мин
Воля
20:02 20:03 1 ч 12 мин
Мценск
Мценск(Городская Черта)
20:08 20:09 1 ч 18 мин
Волково
20:10 20:11 1 ч 20 мин
Мценск
Мценск(Заводоуправление-по требованию)
20:11 20:12 1 ч 21 мин
Мценск
Мценск(Литейный Завод)
20:12 20:13 1 ч 22 мин
Мценск
Мценск(Дрсу-3)
20:15 20:16 1 ч 25 мин
Мценск
Мценск(Дк Металлургов)
20:17 20:18 1 ч 27 мин
Мценск
Мценск(автовокзал)
20:20 1 ч 30 мин