Расписание автобуса Орел - Мценск, отправление 19:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Орел
Орел(автовокзал)
19:15
Орел
Орел(Пединститут)
19:17 19:18 2 мин
Орел
Орел(кинотеатр Октябрь)
19:20 19:21 5 мин
Орел
Орел(Гостиница Орел)
19:22 19:23 7 мин
Орел
Орел(Завод Текмаш)
19:25 19:26 10 мин
Орел
Орел(Микрорайон)
19:33 19:34 18 мин
Орел
Орел(Торговый Центр Рио)
19:35 19:36 20 мин
Медведевский Лес
19:37 19:38 22 мин
Стела Орел
19:39 19:40 24 мин
Вязки
19:42 19:43 27 мин
Платоново
19:43 19:44 28 мин
Снецкая Лука
19:46 19:47 31 мин
Оптуха
19:47 19:48 32 мин
Ивановское(по требованию)
19:49 19:50 34 мин
Известковый Завод
19:50 19:51 35 мин
Пионерлагерь Янтарь(по требованию)
19:52 19:53 37 мин
Становое
19:54 19:55 39 мин
Володарская Ртс
19:57 19:58 42 мин
Высокое
20:00 20:01 45 мин
Вязовик
20:03 20:04 48 мин
Отрада
20:08 20:09 53 мин
Крс(по требованию)
20:11 20:12 56 мин
Подстанция(по требованию)
20:13 20:14 58 мин
1 Воин
20:15 20:16 1 ч
2 Воин(по требованию)
20:19 20:20 1 ч 4 мин
Головлево
20:24 20:25 1 ч 9 мин
Дормастер
20:24 20:25 1 ч 9 мин
Нововолковский
20:25 20:26 1 ч 10 мин
Подмокрое
20:26 20:27 1 ч 11 мин
Воля
20:27 20:28 1 ч 12 мин
Мценск
Мценск(Городская Черта)
20:33 20:34 1 ч 18 мин
Волково
20:35 20:36 1 ч 20 мин
Мценск
Мценск(Заводоуправление-по требованию)
20:36 20:37 1 ч 21 мин
Мценск
Мценск(Литейный Завод)
20:37 20:38 1 ч 22 мин
Мценск
Мценск(Дрсу-3)
20:40 20:41 1 ч 25 мин
Мценск
Мценск(Дк Металлургов)
20:42 20:43 1 ч 27 мин
Мценск
Мценск(автовокзал)
20:45 1 ч 30 мин