Расписание автобуса Орел - Мценск, отправление 20:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Орел
Орел(автовокзал)
20:20
Орел
Орел(Пединститут)
20:22 20:23 2 мин
Орел
Орел(кинотеатр Октябрь)
20:25 20:26 5 мин
Орел
Орел(Гостиница Орел)
20:27 20:28 7 мин
Орел
Орел(Завод Текмаш)
20:30 20:31 10 мин
Орел
Орел(Микрорайон)
20:38 20:39 18 мин
Орел
Орел(Торговый Центр Рио)
20:40 20:41 20 мин
Медведевский Лес
20:42 20:43 22 мин
Стела Орел
20:44 20:45 24 мин
Вязки
20:47 20:48 27 мин
Платоново
20:48 20:49 28 мин
Снецкая Лука
20:51 20:52 31 мин
Оптуха
20:52 20:53 32 мин
Ивановское(по требованию)
20:54 20:55 34 мин
Известковый Завод
20:55 20:56 35 мин
Пионерлагерь Янтарь(по требованию)
20:57 20:58 37 мин
Становое
20:59 21:00 39 мин
Володарская Ртс
21:02 21:03 42 мин
Высокое
21:05 21:06 45 мин
Вязовик
21:08 21:09 48 мин
Отрада
21:13 21:14 53 мин
Крс(по требованию)
21:16 21:17 56 мин
Подстанция(по требованию)
21:18 21:19 58 мин
1 Воин
21:20 21:21 1 ч
2 Воин(по требованию)
21:24 21:25 1 ч 4 мин
Головлево
21:29 21:30 1 ч 9 мин
Дормастер
21:29 21:30 1 ч 9 мин
Нововолковский
21:30 21:31 1 ч 10 мин
Подмокрое
21:31 21:32 1 ч 11 мин
Воля
21:32 21:33 1 ч 12 мин
Мценск
Мценск(Городская Черта)
21:38 21:39 1 ч 18 мин
Волково
21:40 21:41 1 ч 20 мин
Мценск
Мценск(Заводоуправление-по требованию)
21:41 21:42 1 ч 21 мин
Мценск
Мценск(Литейный Завод)
21:42 21:43 1 ч 22 мин
Мценск
Мценск(Дрсу-3)
21:45 21:46 1 ч 25 мин
Мценск
Мценск(Дк Металлургов)
21:47 21:48 1 ч 27 мин
Мценск
Мценск(автовокзал)
21:50 1 ч 30 мин