Расписание автобуса Орел - Мценск, отправление 19:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Орел
Орел(автовокзал)
19:45
Орел
Орел(Пединститут)
19:47 19:48 2 мин
Орел
Орел(кинотеатр Октябрь)
19:50 19:51 5 мин
Орел
Орел(Гостиница Орел)
19:52 19:53 7 мин
Орел
Орел(Завод Текмаш)
19:55 19:56 10 мин
Орел
Орел(Микрорайон)
20:03 20:04 18 мин
Орел
Орел(Торговый Центр Рио)
20:05 20:06 20 мин
Медведевский Лес
20:07 20:08 22 мин
Стела Орел
20:09 20:10 24 мин
Вязки
20:12 20:13 27 мин
Платоново
20:13 20:14 28 мин
Снецкая Лука
20:16 20:17 31 мин
Оптуха
20:17 20:18 32 мин
Ивановское(по требованию)
20:19 20:20 34 мин
Известковый Завод
20:20 20:21 35 мин
Пионерлагерь Янтарь(по требованию)
20:22 20:23 37 мин
Становое
20:24 20:25 39 мин
Володарская Ртс
20:27 20:28 42 мин
Высокое
20:30 20:31 45 мин
Вязовик
20:33 20:34 48 мин
Отрада
20:38 20:39 53 мин
Крс(по требованию)
20:41 20:42 56 мин
Подстанция(по требованию)
20:43 20:44 58 мин
1 Воин
20:45 20:46 1 ч
2 Воин(по требованию)
20:49 20:50 1 ч 4 мин
Головлево
20:54 20:55 1 ч 9 мин
Дормастер
20:54 20:55 1 ч 9 мин
Нововолковский
20:55 20:56 1 ч 10 мин
Подмокрое
20:56 20:57 1 ч 11 мин
Воля
20:57 20:58 1 ч 12 мин
Мценск
Мценск(Городская Черта)
21:03 21:04 1 ч 18 мин
Волково
21:05 21:06 1 ч 20 мин
Мценск
Мценск(Заводоуправление-по требованию)
21:06 21:07 1 ч 21 мин
Мценск
Мценск(Литейный Завод)
21:07 21:08 1 ч 22 мин
Мценск
Мценск(Дрсу-3)
21:10 21:11 1 ч 25 мин
Мценск
Мценск(Дк Металлургов)
21:12 21:13 1 ч 27 мин
Мценск
Мценск(автовокзал)
21:15 1 ч 30 мин