Расписание автобуса Орел - Мценск, отправление 07:16

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Орел
Орел(автовокзал)
07:16
Орел
Орел(Пединститут)
07:18 07:19 2 мин
Орел
Орел(кинотеатр Октябрь)
07:21 07:22 5 мин
Орел
Орел(Гостиница Орел)
07:23 07:24 7 мин
Орел
Орел(Завод Текмаш)
07:26 07:27 10 мин
Орел
Орел(Микрорайон)
07:34 07:35 18 мин
Орел
Орел(Торговый Центр Рио)
07:36 07:37 20 мин
Медведевский Лес
07:38 07:39 22 мин
Стела Орел
07:40 07:41 24 мин
Вязки
07:43 07:44 27 мин
Платоново
07:44 07:45 28 мин
Снецкая Лука
07:47 07:48 31 мин
Оптуха
07:48 07:49 32 мин
Ивановское(по требованию)
07:50 07:51 34 мин
Известковый Завод
07:51 07:52 35 мин
Пионерлагерь Янтарь(по требованию)
07:53 07:54 37 мин
Становое
07:55 07:56 39 мин
Володарская Ртс
07:58 07:59 42 мин
Высокое
08:01 08:02 45 мин
Вязовик
08:04 08:05 48 мин
Отрада
08:09 08:10 53 мин
Крс(по требованию)
08:12 08:13 56 мин
Подстанция(по требованию)
08:14 08:15 58 мин
1 Воин
08:16 08:17 1 ч
2 Воин(по требованию)
08:20 08:21 1 ч 4 мин
Головлево
08:25 08:26 1 ч 9 мин
Дормастер
08:24 08:25 1 ч 8 мин
Нововолковский
08:26 08:27 1 ч 10 мин
Подмокрое
08:27 08:28 1 ч 11 мин
Воля
08:28 08:29 1 ч 12 мин
Мценск
Мценск(Городская Черта)
08:34 08:35 1 ч 18 мин
Волково
08:36 08:37 1 ч 20 мин
Мценск
Мценск(Заводоуправление-по требованию)
08:37 08:38 1 ч 21 мин
Мценск
Мценск(Литейный Завод)
08:38 08:39 1 ч 22 мин
Мценск
Мценск(Дрсу-3)
08:41 08:42 1 ч 25 мин
Мценск
Мценск(Дк Металлургов)
08:43 08:44 1 ч 27 мин
Мценск
Мценск(автовокзал)
08:46 1 ч 30 мин