Расписание автобуса Орел - Мценск, отправление 07:34

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Орел
Орел(автовокзал)
07:34
Орел
Орел(Пединститут)
07:36 07:37 2 мин
Орел
Орел(кинотеатр Октябрь)
07:39 07:40 5 мин
Орел
Орел(Гостиница Орел)
07:41 07:42 7 мин
Орел
Орел(Завод Текмаш)
07:44 07:45 10 мин
Орел
Орел(Микрорайон)
07:52 07:53 18 мин
Орел
Орел(Торговый Центр Рио)
07:54 07:55 20 мин
Медведевский Лес
07:56 07:57 22 мин
Стела Орел
07:58 07:59 24 мин
Вязки
08:01 08:02 27 мин
Платоново
08:02 08:03 28 мин
Снецкая Лука
08:05 08:06 31 мин
Оптуха
08:06 08:07 32 мин
Ивановское(по требованию)
08:08 08:09 34 мин
Известковый Завод
08:09 08:10 35 мин
Пионерлагерь Янтарь(по требованию)
08:11 08:12 37 мин
Становое
08:13 08:14 39 мин
Володарская Ртс
08:16 08:17 42 мин
Высокое
08:19 08:20 45 мин
Вязовик
08:22 08:23 48 мин
Отрада
08:27 08:28 53 мин
Крс(по требованию)
08:30 08:31 56 мин
Подстанция(по требованию)
08:32 08:33 58 мин
1 Воин
08:34 08:35 1 ч
2 Воин(по требованию)
08:38 08:39 1 ч 4 мин
Головлево
08:43 08:44 1 ч 9 мин
Дормастер
08:44 08:45 1 ч 10 мин
Нововолковский
08:44 08:45 1 ч 10 мин
Подмокрое
08:45 08:46 1 ч 11 мин
Воля
08:46 08:47 1 ч 12 мин
Мценск
Мценск(Городская Черта)
08:52 08:53 1 ч 18 мин
Волково
08:54 08:55 1 ч 20 мин
Мценск
Мценск(Заводоуправление-по требованию)
08:55 08:56 1 ч 21 мин
Мценск
Мценск(Литейный Завод)
08:56 08:57 1 ч 22 мин
Мценск
Мценск(Дрсу-3)
08:59 09:00 1 ч 25 мин
Мценск
Мценск(Дк Металлургов)
09:01 09:02 1 ч 27 мин
Мценск
Мценск(автовокзал)
09:04 1 ч 30 мин