Расписание автобуса Орел - Мценск, отправление 07:52

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Орел
Орел(автовокзал)
07:52
Орел
Орел(Пединститут)
07:54 07:55 2 мин
Орел
Орел(кинотеатр Октябрь)
07:57 07:58 5 мин
Орел
Орел(Гостиница Орел)
07:59 08:00 7 мин
Орел
Орел(Завод Текмаш)
08:02 08:03 10 мин
Орел
Орел(Микрорайон)
08:10 08:11 18 мин
Орел
Орел(Торговый Центр Рио)
08:12 08:13 20 мин
Медведевский Лес
08:14 08:15 22 мин
Стела Орел
08:16 08:17 24 мин
Вязки
08:19 08:20 27 мин
Платоново
08:20 08:21 28 мин
Снецкая Лука
08:23 08:24 31 мин
Оптуха
08:24 08:25 32 мин
Ивановское(по требованию)
08:26 08:27 34 мин
Известковый Завод
08:27 08:28 35 мин
Пионерлагерь Янтарь(по требованию)
08:29 08:30 37 мин
Становое
08:31 08:32 39 мин
Володарская Ртс
08:34 08:35 42 мин
Высокое
08:37 08:38 45 мин
Вязовик
08:40 08:41 48 мин
Отрада
08:45 08:46 53 мин
Крс(по требованию)
08:48 08:49 56 мин
Подстанция(по требованию)
08:50 08:51 58 мин
1 Воин
08:52 08:53 1 ч
2 Воин(по требованию)
08:56 08:57 1 ч 4 мин
Головлево
09:01 09:02 1 ч 9 мин
Дормастер
09:04 09:05 1 ч 12 мин
Нововолковский
09:02 09:03 1 ч 10 мин
Подмокрое
09:03 09:04 1 ч 11 мин
Воля
09:04 09:05 1 ч 12 мин
Мценск
Мценск(Городская Черта)
09:10 09:11 1 ч 18 мин
Волково
09:12 09:13 1 ч 20 мин
Мценск
Мценск(Заводоуправление-по требованию)
09:13 09:14 1 ч 21 мин
Мценск
Мценск(Литейный Завод)
09:14 09:15 1 ч 22 мин
Мценск
Мценск(Дрсу-3)
09:17 09:18 1 ч 25 мин
Мценск
Мценск(Дк Металлургов)
09:19 09:20 1 ч 27 мин
Мценск
Мценск(автовокзал)
09:22 1 ч 30 мин