Расписание автобуса Орел - Мценск, отправление 08:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Орел
Орел(автовокзал)
08:10
Орел
Орел(Пединститут)
08:12 08:13 2 мин
Орел
Орел(кинотеатр Октябрь)
08:15 08:16 5 мин
Орел
Орел(Гостиница Орел)
08:17 08:18 7 мин
Орел
Орел(Завод Текмаш)
08:20 08:21 10 мин
Орел
Орел(Микрорайон)
08:28 08:29 18 мин
Орел
Орел(Торговый Центр Рио)
08:30 08:31 20 мин
Медведевский Лес
08:32 08:33 22 мин
Стела Орел
08:34 08:35 24 мин
Вязки
08:37 08:38 27 мин
Платоново
08:38 08:39 28 мин
Снецкая Лука
08:41 08:42 31 мин
Оптуха
08:42 08:43 32 мин
Ивановское(по требованию)
08:44 08:45 34 мин
Известковый Завод
08:45 08:46 35 мин
Пионерлагерь Янтарь(по требованию)
08:47 08:48 37 мин
Становое
08:49 08:50 39 мин
Володарская Ртс
08:52 08:53 42 мин
Высокое
08:55 08:56 45 мин
Вязовик
08:58 08:59 48 мин
Отрада
09:03 09:04 53 мин
Крс(по требованию)
09:06 09:07 56 мин
Подстанция(по требованию)
09:08 09:09 58 мин
1 Воин
09:10 09:11 1 ч
2 Воин(по требованию)
09:14 09:15 1 ч 4 мин
Головлево
09:19 09:20 1 ч 9 мин
Дормастер
09:19 09:20 1 ч 9 мин
Нововолковский
09:20 09:21 1 ч 10 мин
Подмокрое
09:21 09:22 1 ч 11 мин
Воля
09:22 09:23 1 ч 12 мин
Мценск
Мценск(Городская Черта)
09:28 09:29 1 ч 18 мин
Волково
09:30 09:31 1 ч 20 мин
Мценск
Мценск(Заводоуправление-по требованию)
09:31 09:32 1 ч 21 мин
Мценск
Мценск(Литейный Завод)
09:32 09:33 1 ч 22 мин
Мценск
Мценск(Дрсу-3)
09:35 09:36 1 ч 25 мин
Мценск
Мценск(Дк Металлургов)
09:37 09:38 1 ч 27 мин
Мценск
Мценск(автовокзал)
09:40 1 ч 30 мин