Расписание автобуса Орел - Симферополь, отправление 22:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Орел
Орел(автовокзал)
22:40
Тросна
23:30 23:31 50 мин
Фатеж
Фатеж(Автовокзал)
00:10 00:11 1 ч 30 мин
Курск
Курск(Автовокзал)
00:55 00:56 2 ч 15 мин
Воронеж
Воронеж(Центральный Автовокзал)
04:40 04:41 6 ч
Новая Усмань(поворот ул. Полевая)
05:00 05:01 6 ч 20 мин
Павловск
Павловск(Автовокзал)
07:40 07:41 9 ч
Каменск-Шахтинский
Каменск-Шахтинский(трасса)
10:20 10:21 11 ч 40 мин
Шахты
Шахты(автовокзал)
11:49 11:50 13 ч 9 мин
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону(трасса)
13:00 13:01 14 ч 20 мин
Азов
13:54 13:55 15 ч 14 мин
Тимашевск
Тимашевск(автовокзал)
16:45 16:46 18 ч 5 мин
Славянск-на-Кубани
Славянск-на-Кубани(автовокзал)
18:35 18:36 19 ч 55 мин
Порт-Кавказ
20:50 20:51 22 ч 10 мин
Керчь
22:10 22:11 23 ч 30 мин
Феодосия
Феодосия(автостанция)
00:00 00:01 1 д 1 ч 20 мин
Симферополь
Симферополь(Автостанция-1 Центральный)
02:05 1 д 3 ч 25 мин