Расписание автобуса Орел - Воронеж, отправление 08:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Орел
Орел(автовокзал)
08:00
Змиёвка
08:40 08:41 40 мин
Покровское
09:25 09:26 1 ч 25 мин
Дросково
10:10 10:11 2 ч 10 мин
Ливны
Ливны(автовокзал)
11:00 11:01 3 ч
Чернава
11:40 11:41 3 ч 40 мин
Елец
Елец(Автобусная Касса Lux Travel)
12:30 12:31 4 ч 30 мин
Задонск
Задонск(Автовокзал)
14:00 14:01 6 ч
Хлевное
14:40 14:41 6 ч 40 мин
Воронеж
Воронеж(Центральный Автовокзал)
15:50 7 ч 50 мин