Расписание автобуса Орел - Воронеж, отправление 07:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Орел
Орел(автовокзал)
07:30
Змиёвка
08:15 08:16 45 мин
Покровское
08:55 08:56 1 ч 25 мин
Дросково
09:20 09:21 1 ч 50 мин
Ливны
Ливны(автовокзал)
10:05 10:06 2 ч 35 мин
Чернава
11:03 11:04 3 ч 33 мин
Елец
Елец(Автобусная Касса Lux Travel)
11:45 11:46 4 ч 15 мин
Задонск
Задонск(Автовокзал)
12:30 12:31 5 ч
Хлевное
13:00 13:01 5 ч 30 мин
Воронеж
Воронеж(Центральный Автовокзал)
14:30 7 ч