Расписание автобуса Орел - Воронеж, отправление 15:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Орел
Орел(автовокзал)
15:10
Змиёвка
15:50 15:55 40 мин
Покровское
16:40 16:41 1 ч 30 мин
Дросково
17:10 17:15 2 ч
Ливны
Ливны(автовокзал)
18:00 18:15 2 ч 50 мин
Чернава
18:56 18:57 3 ч 46 мин
Елец
Елец(Автобусная Касса Lux Travel)
19:50 19:51 4 ч 40 мин
Задонск
Задонск(Автовокзал)
20:39 20:40 5 ч 29 мин
Хлевное
21:09 21:10 5 ч 59 мин
Воронеж
Воронеж(Центральный Автовокзал)
22:20 7 ч 10 мин