Расписание автобусов Оренбург - Казань

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Оренбург - Казань 07:00
Оренбург Междугородный
18:00
Казань(Центральный Автовокзал)
11 ч
Оренбург - Казань 07:00
Оренбург Междугородный
18:00
Казань(Центральный Автовокзал)
11 ч
Оренбург - Казань 17:30
Оренбург Междугородный
04:30
Казань(Центральный Автовокзал)
11 ч
Оренбург - Казань 17:30
Оренбург Междугородный
04:30
Казань(Центральный Автовокзал)
11 ч
Оренбург - Чебоксары 19:00
Оренбург(а-о Пригородный Автовокзал)
06:00
Казань(Трц Парк Хаус)
11 ч
Оренбург - Казань 20:00
Оренбург(а-о Пригородный Автовокзал)
07:30
Казань(Трц Парк Хаус)
11 ч 30 мин
Соль-Илецк - Буинск(улицы Объездная-Энергетиков) 20:01
Оренбург(а-о Пригородный Автовокзал)
06:00
Казань(РКБ)
9 ч 59 мин
Соль-Илецк - Чебоксары 20:01
Оренбург(а-о Пригородный Автовокзал)
05:59
Казань(РКБ)
9 ч 58 мин
Соль-Илецк - Вятские Поляны(Тц Попутный) 20:01
Оренбург(а-о Пригородный Автовокзал)
06:30
Казань(Трц Парк Хаус)
10 ч 29 мин
Соль-Илецк - Зеленодольск(А-о Школа-микрорайон Мирный) 20:01
Оренбург(а-о Пригородный Автовокзал)
06:30
Казань(Трц Парк Хаус)
10 ч 29 мин
Соль-Илецк - Опытный 20:01
Оренбург(а-о Пригородный Автовокзал)
06:00
Казань(РКБ)
9 ч 59 мин
Соль-Илецк - Казань 21:00
Оренбург(а-о Пригородный Автовокзал)
06:00
Казань(РКБ)
9 ч