Расписание автобуса Остров - Бежаницы, отправление 15:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Остров
Остров(автовокзал)
15:30
Крюки
15:51 15:52 21 мин
Новгородка
16:10 16:13 40 мин
Пушкинские Горы
Пушкинские Горы(автовокзал)
16:36 16:41 1 ч 6 мин
Волочек
16:49 16:50 1 ч 19 мин
Алтун
16:58 16:59 1 ч 28 мин
Новоржев
17:16 17:21 1 ч 46 мин
Степанькино
17:40 17:41 2 ч 10 мин
Хряпьево
17:54 17:55 2 ч 24 мин
Бежаницы
Бежаницы(автовокзал)
18:05 2 ч 35 мин