Расписание автобуса Остров - Гомель, отправление 22:35

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Остров
Остров(автовокзал)
22:35
Опочка
Опочка(Автовокзал)
23:25 23:30 50 мин
Пустошка
Пустошка(Автовокзал)
00:10 00:15 1 ч 35 мин
Невель
Невель(Автовокзал)
00:55 01:10 2 ч 20 мин
Лобок
01:25 01:30 2 ч 50 мин
Езерище
01:35 01:40 3 ч
Могилёв
Могилев(Автовокзал)
04:40 04:50 6 ч 5 мин
Гомель
Гомель(Автовокзал)
07:00 8 ч 25 мин