Расписание автобуса Остров - Локня, отправление 18:32

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Остров
Остров(автовокзал)
18:32
Крюки
18:52 18:53 20 мин
Новгородка
19:10 19:11 38 мин
Рубилово
19:18 19:19 46 мин
Пушкинские Горы
Пушкинские Горы(автовокзал)
19:35 19:39 1 ч 3 мин
Новоржев
20:09 20:19 1 ч 37 мин
Бежаницы
Бежаницы(автовокзал)
20:56 21:00 2 ч 24 мин
Фишнево
21:09 21:10 2 ч 37 мин
Локня
21:26 2 ч 54 мин