Расписание автобуса Остров - Москва, отправление 18:25

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Остров
Остров(автовокзал)
18:25
Опочка
Опочка(Автовокзал)
19:35 19:40 1 ч 10 мин
Пустошка
Пустошка(Автовокзал)
20:35 20:40 2 ч 10 мин
Невель
Невель(Автовокзал)
21:25 21:30 3 ч
Усвяты
22:25 22:30 4 ч
Велиж
23:05 23:10 4 ч 40 мин
Смоленск
Смоленск(Автовокзал)
01:05 01:10 6 ч 40 мин
Ярцево
Ярцево(автостанция)
02:10 02:15 7 ч 45 мин
Сафоново
Сафоново(Автовокзал)
02:50 02:51 8 ч 25 мин
Вязьма
Вязьма(автовокзал)
03:45 03:50 9 ч 20 мин
Гагарин
Гагарин(автовокзал)
04:45 04:46 10 ч 20 мин
Москва
Москва(метро Тушинская)
07:40 13 ч 15 мин