Расписание автобуса Остров - Русаново, отправление 12:35

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Остров
Остров(автовокзал)
12:35
Крюки
12:54 12:56 19 мин
Гораи
13:00 13:01 25 мин
Новгородка
13:11 13:12 36 мин
Рубилово
13:19 13:20 44 мин
Пушкинские Горы
Пушкинские Горы(автовокзал)
13:35 13:40 1 ч
Литово
13:45 13:46 1 ч 10 мин
Алтун
13:56 13:57 1 ч 21 мин
Вехно
13:59 14:00 1 ч 24 мин
Воронкова Нива(трасса)
14:05 14:06 1 ч 30 мин
Новоржев
14:09 14:14 1 ч 34 мин
Горка(трасса)
14:15 14:16 1 ч 40 мин
Гривино
14:25 14:26 1 ч 50 мин
Хряпьево
14:30 14:31 1 ч 55 мин
Степанькино
14:35 14:36 2 ч
Турово(поворот)
14:40 14:41 2 ч 5 мин
Бежаницы
Бежаницы(автовокзал)
14:49 15:04 2 ч 14 мин
Фишнево
15:13 15:14 2 ч 38 мин
Тройкино(по требованию)
15:20 15:21 2 ч 45 мин
Утехино
15:25 15:26 2 ч 50 мин
Локня
15:30 15:35 2 ч 55 мин
Валуевское
15:40 15:41 3 ч 5 мин
Башово
15:55 15:56 3 ч 20 мин
Насва
16:05 16:06 3 ч 30 мин
Великие Луки
16:45 16:46 4 ч 10 мин
Русаново
17:10 4 ч 35 мин