Расписание автобуса Озеричино - Минск, отправление 22:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Озеричино
22:20
Озеричино(магазин)
22:22 22:23 2 мин
Озеричино 1
22:23 22:24 3 мин
Ленинский
22:25 22:26 5 мин
Ленинский(поселок)
22:27 22:28 7 мин
Маховка
22:30 22:31 10 мин
Узляны
22:33 22:34 13 мин
Новополье
22:39 22:40 19 мин
Бахаревичи(кладбище)
22:40 22:41 20 мин
Бахаревичи
22:41 22:42 21 мин
Подгатье
22:43 22:44 23 мин
Заречаны-2
22:44 22:45 24 мин
Заречаны-1
22:46 22:47 26 мин
Войровка-1
22:47 22:48 27 мин
Войровка
22:48 22:49 28 мин
Самуэлево
22:51 22:52 31 мин
Черники
22:55 22:56 35 мин
Крупица(поворот)
22:58 22:59 38 мин
Пятевщина(поворот)
23:02 23:03 42 мин
Белица
23:04 23:05 44 мин
Самохваловичи(поворот)
23:07 23:08 47 мин
Чуриловичи(поворот)
23:10 23:11 50 мин
Мачулищи(поворот)
23:14 23:15 54 мин
Урожайная
23:15 23:16 55 мин
Щитомиричи
23:16 23:17 56 мин
Минск
Минск(Слуцкий Гостинец)
23:22 23:23 1 ч 2 мин
Минск
Минск(Брилевская улица)
23:27 1 ч 7 мин