Расписание автобусов Озёры - Гродно

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Озёры - Гродно 06:30
Озёры
07:15
Гродно(Автовокзал)
45 мин
Озёры - Гродно 07:20
Озёры
07:46
Гродно(Автовокзал)
26 мин
Озёры - Гродно 08:00
Озёры
08:30
Гродно(Автовокзал)
30 мин
Озёры - Гродно 09:05
Озёры
09:35
Гродно(Автовокзал)
30 мин
Озёры - Гродно 09:10
Озёры
09:36
Гродно(Автовокзал)
26 мин
Озёры - Гродно 09:50
Озёры
10:20
Гродно(Автовокзал)
30 мин
Вороново - Гродно 10:30
Озёры
10:55
Гродно(Автовокзал)
25 мин
Озёры - Гродно 10:45
Озёры
11:20
Гродно(Автовокзал)
35 мин
Озёры - Гродно 11:20
Озёры
11:50
Гродно(Автовокзал)
30 мин
Озёры - Гродно 12:00
Озёры
12:26
Гродно(Автовокзал)
26 мин
Озёры - Гродно 12:50
Озёры
13:10
Гродно(Автовокзал)
20 мин
Озёры - Гродно 13:20
Озёры
13:50
Гродно(Автовокзал)
30 мин
Озёры - Гродно 13:38
Озёры
14:04
Гродно(Автовокзал)
26 мин
Озёры - Гродно 14:20
Озёры
14:50
Гродно(Автовокзал)
30 мин
Озёры - Гродно 14:50
Озёры
15:20
Гродно(Автовокзал)
30 мин
Озёры - Гродно 15:10
Озёры
15:36
Гродно(Автовокзал)
26 мин
Вороново - Гродно 16:07
Озёры
16:35
Гродно(Автовокзал)
28 мин
Озёры - Гродно 16:25
Озёры
16:55
Гродно(Автовокзал)
30 мин
Озёры - Гродно 16:30
Озёры
16:56
Гродно(Автовокзал)
26 мин
Озёры - Гродно 16:45
Озёры
17:15
Гродно(Автовокзал)
30 мин
Озёры - Гродно 17:20
Озёры
18:00
Гродно(Автовокзал)
40 мин
Озёры - Гродно 17:45
Озёры
18:10
Гродно(Автовокзал)
25 мин
Озёры - Гродно 18:00
Озёры
18:26
Гродно(Автовокзал)
26 мин
Озёры - Гродно 18:45
Озёры
19:15
Гродно(Автовокзал)
30 мин
Озёры - Гродно 19:05
Озёры
19:35
Гродно(Автовокзал)
30 мин
Озёры - Гродно 19:35
Озёры
20:10
Гродно(Автовокзал)
35 мин
Вороново - Гродно 19:50
Озёры
20:15
Гродно(Автовокзал)
25 мин
Озёры - Гродно 21:00
Озёры
21:26
Гродно(Автовокзал)
26 мин