Расписание автобусов Озёры - Заболоть

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Гродно - Вильнюс 07:36
Озёры
08:29
Заболоть
53 мин
Гродно - Вороново 16:27
Озёры
17:28
Заболоть
1 ч 1 мин
Гродно - Вороново 19:47
Озёры
20:48
Заболоть
1 ч 1 мин