Расписание автобусов Пастухи - Емельяново

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Минск - Смолевичи 08:20
Пастухи
09:16
Емельяново
56 мин
Минск - Смолевичи 12:31
Пастухи
13:17
Емельяново
46 мин
Минск - Смолевичи 16:06
Пастухи
16:52
Емельяново
46 мин
Минск - Смолевичи 16:51
Пастухи
17:38
Емельяново
47 мин
Минск - Смолевичи 18:36
Пастухи
19:22
Емельяново
46 мин
Минск - Смолевичи 19:56
Пастухи
20:42
Емельяново
46 мин
Минск - Смолевичи 20:56
Пастухи
21:42
Емельяново
46 мин