Расписание автобусов Пастухи - Мостище(поворот)

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Минск - Тодулино 05:37
Пастухи
05:39
Мостище(поворот)
2 мин
Минск - Смолевичи 08:20
Пастухи
08:25
Мостище(поворот)
5 мин
Минск - Смолевичи 12:31
Пастухи
12:36
Мостище(поворот)
5 мин
Минск - Смолевичи 16:06
Пастухи
16:11
Мостище(поворот)
5 мин
Минск - Смолевичи 16:51
Пастухи
16:56
Мостище(поворот)
5 мин
Минск - Смолевичи 18:36
Пастухи
18:40
Мостище(поворот)
4 мин
Минск - Смолевичи 19:56
Пастухи
20:00
Мостище(поворот)
4 мин
Минск - Смолевичи 20:56
Пастухи
21:00
Мостище(поворот)
4 мин