Расписание автобуса Павлоград - Познань, отправление 05:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Павлоград
05:30
Днепропетровск
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
06:40 06:50 1 ч 10 мин
Днепродзержинск
Днепродзержинск-1
07:25 07:30 1 ч 55 мин
Кременчуг
Кременчуг(Автостанция)
09:30 09:40 4 ч
Золотоноша
Золотоноша(Автостанция)
11:25 11:30 5 ч 55 мин
Переяслав-Хмельницкий
Переяслав-Хмельницкий(автостанция)
12:30 12:35 7 ч
Киев
Киев(Центральный Автовокзал)
14:00 14:10 8 ч 30 мин
Житомир
Житомир(Центральный Автовокзал)
16:20 16:30 10 ч 50 мин
Новоград-волынский
18:00 18:05 12 ч 30 мин
Ровно
Ровно(Центральный автовокзал)
19:20 19:30 13 ч 50 мин
Луцк
Луцк-1(автовокзал)
20:40 20:45 15 ч 10 мин
Владимир-Волынский
Владимир-Волынский(Автовокзал)
22:00 22:10 16 ч 30 мин
Хелм(трасса)
01:00 01:10 19 ч 30 мин
Люблин
02:30 02:40 21 ч
Варшава
Варшава(остановка)
05:50 06:00 1 д 20 мин
Лодзь
08:20 08:30 1 д 2 ч 50 мин
Конин
10:30 10:40 1 д 5 ч
Познань
Познань(остановка)
12:30 1 д 7 ч