Расписание автобуса Пермь - Агафонково, отправление 16:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
16:20
Кояново
17:02 17:03 42 мин
Бершеть
17:11 17:12 51 мин
Янычи
17:18 17:19 58 мин
Бабка(ключики)
17:23 17:24 1 ч 3 мин
Курашим(поворот)
17:28 17:29 1 ч 8 мин
Кыласово(поворот)
17:42 17:43 1 ч 22 мин
Ергач(поворот)
17:45 17:46 1 ч 25 мин
Шадейка
17:56 17:57 1 ч 36 мин
Кунгур(поворот)
18:05 18:06 1 ч 45 мин
Неволино
18:15 18:16 1 ч 55 мин
Семсовхоз(поворот)
18:25 18:26 2 ч 5 мин
Кишерть(поворот)
18:28 18:29 2 ч 8 мин
Орда(поворот)
18:30 18:31 2 ч 10 мин
Голдыревский(поворот)
18:32 18:33 2 ч 12 мин
Южный(поворот)
18:38 18:39 2 ч 18 мин
Сабарка(1 поворот)
18:44 18:45 2 ч 24 мин
Опалихино
18:50 18:51 2 ч 30 мин
Верхний Суксун
18:52 18:53 2 ч 32 мин
Суксун
Суксун(Автостанция)
19:00 19:01 2 ч 40 мин
Шахарово
19:18 19:19 2 ч 58 мин
Ключи(курорт)
19:25 19:26 3 ч 5 мин
Торговище
19:41 19:42 3 ч 21 мин
Мартьяново(поворот)
19:52 19:53 3 ч 32 мин
Тис(поворот)
19:56 19:57 3 ч 36 мин
Сыра(поворот)
20:00 20:01 3 ч 40 мин
Юлаево
20:15 20:16 3 ч 55 мин
Чекарда
20:22 20:23 4 ч 2 мин
Агафонково
20:28 4 ч 8 мин