Расписание автобуса Пермь - Алешиха, отправление 07:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
07:15
Пермь
Пермь(Микрорайон Гайва)
07:43 07:44 28 мин
Пермь
Пермь(Гайва-рынок)
07:49 07:50 34 мин
Пермь
Пермь(Завод Камкабель)
07:53 07:54 38 мин
Пермь
Пермь(Заозерье-поворот)
07:59 08:00 44 мин
Свинокомплекс
08:02 08:03 47 мин
Кооператив Васильки
08:29 08:30 1 ч 14 мин
Алешиха
08:40 1 ч 25 мин