Расписание автобуса Пермь - Алешиха, отправление 11:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
11:00
Пермь
Пермь(Микрорайон Гайва)
11:28 11:29 28 мин
Пермь
Пермь(Гайва-рынок)
11:34 11:35 34 мин
Пермь
Пермь(Завод Камкабель)
11:38 11:39 38 мин
Пермь
Пермь(Заозерье-поворот)
11:44 11:45 44 мин
Свинокомплекс
11:47 11:48 47 мин
Алешиха(поворот)
12:12 12:13 1 ч 12 мин
Кооператив Васильки
12:14 12:15 1 ч 14 мин
Алешиха
12:25 1 ч 25 мин