Расписание автобуса Пермь - Алешиха, отправление 17:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
17:40
Пермь
Пермь(Микрорайон Гайва)
18:08 18:09 28 мин
Пермь
Пермь(Гайва-рынок)
18:14 18:15 34 мин
Пермь
Пермь(Завод Камкабель)
18:18 18:19 38 мин
Пермь
Пермь(Заозерье-поворот)
18:24 18:25 44 мин
Свинокомплекс
18:27 18:28 47 мин
Алешиха(поворот)
18:52 18:53 1 ч 12 мин
Кооператив Васильки
18:54 18:55 1 ч 14 мин
Алешиха
19:05 1 ч 25 мин