Расписание автобуса Пермь - Ашап, отправление 11:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автостанция Южная)
11:15
Кояново
11:45 11:46 30 мин
Бершеть
11:55 11:56 40 мин
Янычи
12:05 12:06 50 мин
Бабка(ключики)
12:10 12:11 55 мин
Кукуштан(поворот)
12:15 12:16 1 ч
Байболовка(поворот)
12:17 12:18 1 ч 2 мин
Мартыново(поворот)
12:21 12:22 1 ч 6 мин
Кыласово(поворот)
12:25 12:26 1 ч 10 мин
Ергач(поворот)
12:28 12:29 1 ч 13 мин
Тураи
12:32 12:33 1 ч 17 мин
Шадейка
12:35 12:36 1 ч 20 мин
Кунгур(поворот)
12:40 12:41 1 ч 25 мин
Кунгур
Кунгур(Автостанция)
13:10 13:11 1 ч 55 мин
Мыльники
13:20 13:21 2 ч 5 мин
Теплая(поворот)
13:25 13:26 2 ч 10 мин
Мушкалово(поворот)
13:28 13:29 2 ч 13 мин
Колпашники(поворот)
13:31 13:32 2 ч 16 мин
Ленск (поворот)
13:40 13:41 2 ч 25 мин
Ленск
13:50 13:51 2 ч 35 мин
Кособаново
14:00 14:01 2 ч 45 мин
Мазунино(поворот)
14:03 14:04 2 ч 48 мин
Усть-Турка
14:15 14:16 3 ч
Бажуки
14:17 14:18 3 ч 2 мин
Карьево(поворот)
14:20 14:21 3 ч 5 мин
Щелканка
14:30 14:31 3 ч 15 мин
Ашап
14:35 3 ч 20 мин