Расписание автобуса Пермь - Ашап, отправление 17:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автостанция Южная)
17:50
Кояново
18:16 18:17 26 мин
Бершеть
18:24 18:25 34 мин
Янычи
18:30 18:31 40 мин
Бабка(ключики)
18:32 18:33 42 мин
Кукуштан(поворот)
18:38 18:39 48 мин
Байболовка(поворот)
18:46 18:47 56 мин
Кыласово(поворот)
18:55 18:56 1 ч 5 мин
Ергач(поворот)
18:57 18:58 1 ч 7 мин
Шадейка
19:13 19:14 1 ч 23 мин
Кунгур(поворот)
19:15 19:16 1 ч 25 мин
Неволино
19:19 19:20 1 ч 29 мин
Садоягодное(поворот)
19:23 19:24 1 ч 33 мин
Сухая Речка(поворот)
19:27 19:28 1 ч 37 мин
Семсовхоз(поворот)
19:34 19:35 1 ч 44 мин
Кишерть(поворот)
19:38 19:39 1 ч 48 мин
Орда(поворот)
19:55 19:56 2 ч 5 мин
Орда
19:57 19:58 2 ч 7 мин
Верхний Кунгур
20:05 20:06 2 ч 15 мин
Губаны
20:16 20:17 2 ч 26 мин
Красный Ясыл
20:29 20:30 2 ч 39 мин
Малый Ашап
20:40 20:41 2 ч 50 мин
Ашап
20:49 2 ч 59 мин