Расписание автобуса Пермь - Аспа, отправление 19:05

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автостанция Южная)
19:05
Кояново
19:45 19:46 40 мин
Бабка(ключики)
20:09 20:10 1 ч 4 мин
Кукуштан(поворот)
20:15 20:16 1 ч 10 мин
Байболовка(поворот)
20:18 20:19 1 ч 13 мин
Кыласово(поворот)
20:30 20:31 1 ч 25 мин
Ергач
20:34 20:35 1 ч 29 мин
Шадейка
20:45 20:46 1 ч 40 мин
Кунгур
Кунгур(Автостанция)
21:10 21:11 2 ч 5 мин
Новая Деревня
21:15 21:16 2 ч 10 мин
Садоягодное
21:19 21:20 2 ч 14 мин
Семсовхоз
21:24 21:25 2 ч 19 мин
Кишерть(поворот)
21:26 21:27 2 ч 21 мин
Орда(поворот)
21:30 21:31 2 ч 25 мин
Орда
21:44 21:45 2 ч 39 мин
Белое Озеро(поворот)
21:54 21:55 2 ч 49 мин
Шляпники
22:01 22:02 2 ч 56 мин
Березовая Гора
22:06 22:07 3 ч 1 мин
Медянка
22:11 22:12 3 ч 6 мин
Михино
22:19 22:20 3 ч 14 мин
Мерекаи
22:24 22:25 3 ч 19 мин
Суда
22:32 22:33 3 ч 27 мин
Чайка
22:44 22:45 3 ч 39 мин
Иренский
22:49 22:50 3 ч 44 мин
Уинское
23:00 23:01 3 ч 55 мин
Забродовка
23:09 23:10 4 ч 4 мин
Аспа
23:15 4 ч 10 мин