Расписание автобуса Пермь - Аспа, отправление 18:55

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
18:55
Кояново
19:45 19:46 50 мин
Бабка(ключики)
20:09 20:10 1 ч 14 мин
Курашим(поворот)
20:15 20:16 1 ч 20 мин
Байболовка(поворот)
20:18 20:19 1 ч 23 мин
Кыласово(поворот)
20:30 20:31 1 ч 35 мин
Ергач(поворот)
20:34 20:35 1 ч 39 мин
Шадейка
20:45 20:46 1 ч 50 мин
Кунгур
Кунгур(Автостанция)
21:10 21:11 2 ч 15 мин
Новая Деревня
21:15 21:16 2 ч 20 мин
Садоягодное
21:19 21:20 2 ч 24 мин
Семсовхоз
21:24 21:25 2 ч 29 мин
Кишерть(поворот)
21:26 21:27 2 ч 31 мин
Орда(поворот)
21:30 21:31 2 ч 35 мин
Орда
21:45 21:46 2 ч 50 мин
Белое Озеро
21:54 21:55 2 ч 59 мин
Шляпники
22:01 22:02 3 ч 6 мин
Березовая Гора
22:06 22:07 3 ч 11 мин
Медянка
22:11 22:12 3 ч 16 мин
Михино
22:19 22:20 3 ч 24 мин
Мерекаи
22:24 22:25 3 ч 29 мин
Суда
22:32 22:33 3 ч 37 мин
Чайка
22:44 22:45 3 ч 49 мин
Иренский
22:49 22:50 3 ч 54 мин
Уинское
23:00 23:01 4 ч 5 мин
Аспа
23:15 4 ч 20 мин